Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Стоит покупать китайский смартфон?

Выбор цифровой техники, отзывы, обзоры.
Ответить
Jamesloony
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Gibraltar

Стоит покупать китайский смартфон?

Сообщение Jamesloony »

Всем хай! Китайцев сейчас рассматриваю. Есть опыт експлуатации? Выбираю сейчас, какая копия будет лучше всего. Наткунался на такой магазин, как вам такой смартфон :
Китайские Телефоны Samsung Galaxy S9 - копии. Девушки будут вестись! не отличаются от китайских брендов по удоству работы. Сенкс за советы!
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: Стоит покупать китайский смартфон?

Сообщение Canny »

НЕТ!!!!
Sladkaya
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 5 лет
Репутация: 0
Откуда: Россия

Re: Стоит покупать китайский смартфон?

Сообщение Sladkaya »

Сейчас многое китайское на рынке. Дело ваше - брать/не брать. Если цена устраивает, то почему бы и нет ? Я же на качество в первую очередь внимание обращаю, а страна-производитель, чес слово, меня вообще не интересует
Sladkaya
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 5 лет
Репутация: 0
Откуда: Россия

Re: Стоит покупать китайский смартфон?

Сообщение Sladkaya »

Лично у меня XIAOMI REDMI 4A, этот смартфончик мне муж подарил (просто так, его любимая захотела). Я этим телефоном очень довольна, даже бы посоветовала. Качественная вещь; есть всё, что нужно. Ну и цена, если вы на это внимание обращаете, довольно удобная (выяснила, где брал). Гарантию на год дают + посмотрела и там по карте оплатить можно. Подумываю, что б второй такой взять, мне лишним не будет
PetrGoloschapuv
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 2 месяца
Репутация: 0
Откуда: Украина
Аудио система: Навушники)

Re: Стоит покупать китайский смартфон?

Сообщение PetrGoloschapuv »

Не рекомендую, хоча якщо ви мазохіст тоді можете)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение компьютерной техники»