Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




HDD Regenerator - программа восстановление поврежденных секторов

Установка, настройка, обсуждение программ
Ответить
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

HDD Regenerator - программа восстановление поврежденных секторов

Сообщение Canny »

Возможности программы:

Обнаруживает физически поврежденные сектора на поверхности жесткого диска.
Может восстанавливать поврежденные сектора (магнитные ошибки) на поверхности жесткого диска с помощью генератора гистерезиса. (Эта технология восстановления изначально разработана Дмитрием Примоченко).

Никаких потерь данных в любом режиме!
Чтение поврежденных данных.
Удобный интуитивно понятный интерфейс.
Простая в использовании, без сложных настроек. Вам не нужно менять много сложных и ненужных настроек.

HDD Regenerato игнорирует файловую систему, сканирует диск на физическом уровне. Он может использоваться с файловой системой FAT, NTFS или любой другой файловой системой, а также с неформатированными или неформатированными дисками.

Запуск процесса непосредственно под Windows XP / Vista / 7/8/10

Загрузочная восстанавливающая флешка может быть создана из программы и используется для автоматического запуска процесса восстановления. Загрузочный восстанавливающий CD / DVD позволяет автоматически запускать процесс регенерации под DOS.

Работа с любой существующей файловой системой без потери данных
Работа с любой операционной системой без потери каких-либо данных (загрузочный регенерирующий CD / DVD или флеш-накопитель следует использовать для операционных систем, отличных от Windows)

Режим предварительного сканирования (очень полезен для быстрого определения местоположения поврежденных секторов, если на жестком диске большое количество поврежденных секторов.) Экономит ваше время. Плохие жесткие диски сканируются в этом режиме даже быстрее, чем хорошие диски!)
Нормальный режим сканирования имеет более высокую скорость сканирования
Поддержка размера сектора 4K
Автоматическое возобновление процесса в любом режиме (кроме CD / DVD)

Поддержка нескольких жестких дисков одновременно.

Монитор состояния жесткого диска в режиме реального времени. Монитор реального времени HDD Regenerator является более мощным и точным, чем когда-либо, в своевременном прогнозировании проблем с жестким диском. (Сообщения всплывающих подсказок в настоящее время не работают в Windows 10. Вместо этого используйте кнопку меню регенератора HDD S.A.R.T., чтобы проверить состояние жесткого диска в реальном времени в Windows 10.)

Основные преимущества:

Жесткий диск является неотъемлемой частью каждого компьютера. Он хранит всю вашу информацию. Одним из наиболее распространенных дефектов жестких дисков являются плохие сектора на поверхности диска. Плохие сектора являются частью поверхности диска, которая содержит нечитаемую, но часто необходимую информацию.

В результате возникновения плохих секторов у вас могут возникнуть трудности с чтением и копированием данных с вашего диска, ваша операционная система становится нестабильной, и, наконец, ваш компьютер может вообще не загрузиться. Когда жесткий диск поврежден с поврежденными секторами, диск не только становится непригодным для использования, но также вы рискуете потерять информацию, хранящуюся на нем.

HDD Regenerator может восстанавливать поврежденные жесткие диски, не затрагивая и не изменяя существующие данные. В результате восстанавливается ранее нечитаемая и недоступная информация.

Как это работает?

Почти 60% всех жестких дисков, поврежденных поврежденными секторами, имеют неправильно намагниченную поверхность диска. Мы разработали алгоритм, который используется для восстановления поврежденных поверхностей дисков. Эта технология не зависит от аппаратного обеспечения, она поддерживает многие типы жестких дисков и восстанавливает повреждение, которое даже низкоуровневое форматирование диска не может восстановить. В результате будет восстановлена ​​ранее нечитаемая информация. Из-за способа ремонта, существующая информация на диске не будет затронута!

Может ли регенератор HDD восстановить ваш диск?

Почти 60% поврежденных жестких дисков можно восстановить с помощью регенерации. Если хоть один поврежденный сектор НЕ был успешно восстановлен, замените жесткий диск как можно скорее.

Важно:

Так как программа не изменяет логическую структуру жесткого диска, файловая система может по-прежнему показывать некоторые сектора, отмеченные ранее как «плохие», а другие дисковые утилиты, такие как chkdsk от Microsoft, будут обнаруживать логические плохие сектора, даже если диск был успешно восстановлен.

Инструкция по восстановлению HDD:

Подробную инструкцию по установке программы и восстановлению поврежденных секторов с помощью HDD Regenerator читайте здесь
MichaelTal
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Откуда: sportzfuel.com
Контактная информация:

HDD Regenerator программа восстановление поврежденных секторов

Сообщение MichaelTal »

Диск-едитор, старая досовская прога. Удивительная программа. Восстановит всё, куда современные программы не дойдут, но для этого нужно немного теории знать.
byronsoare
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Norway
Контактная информация:

HDD Regenerator программа восстановление поврежденных секторов

Сообщение byronsoare »

HandyRecovery - Программа для восстановления файлов, случайно удаленных в MS Windows, поддерживающая работу с картами памяти. Я ей восстанавливал документы, фото, музыку. Очень хорошая
Ответить

Вернуться в «Программы»