Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Усилитель для фронта в ДК

Ответить
poulk
Сообщения: 1
Стаж: 1 месяц
Репутация: 0
Откуда: Тернопіль
Аудио система: Stereo
Heco 830 + Pioneer A07 + Topping E50
HT
7.2.4 Jamo C + Sunfire D12 + Marantz SR7010

Усилитель для фронта в ДК

Сообщение poulk »

Всем доброго времени суток!
Возникла необходимость заменить винтажный усилок Денон который работает на фронты в домашнем кинотеатре.
Была идея заменить его на что-нибудь недорогое из бу (т.к. замена совсем не плановая :)) ценой где-то до 10к грн.
В поле зрения попали пару моделей от NAD, Marantz, Arcam и тп.
Но тут попалось видео на ютубе с обзором недорогих китайских усилков на TPA3255 которые в итоге и привели меня сюда :)
Собственно говоря подумалось, а стоит ли связываться с довольно старым усилком с неизвестной историей.
Собственно задачка несложная, но как всегда проблема в такой ситуации, что послушать что либо перед покупкой не выйдет :)
Нужно озвучить два фронтальных канала (jamo c405 (6 Om), остальные каналы висят на усилительном модуле ресивера marantz)
Собственно в прицеле пару интегральников с возможностью подключению без предусилителя (например NAD C370), недорогих мощников (NAD, Rotel, Arcam) доступных на олх. Как альтернатива работы китайцев типа Aiyima A07MAX/Fosi Audio V3/Fosi Audio BT20A Pro. Есть еще на прицеле чуть более пористые устройства от китайцев с модулем icepower.
В общем мне как то легче довериться винтажу, как то немного тяжело доверять коробочкам весом в пару кг, когда привык, что усилок должен весить много :) В общем буду рад услышать мысли людей имевших возможность сравнить в действие и то и то :)
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»