Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Edifier S3000Pro

Ответить
Аватара пользователя
androlex
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Черкассы, Украина
Аудио система: Edifier S3000 Pro

Edifier S3000Pro

Сообщение androlex »

У меня случилась беда, есть у меня колонки Edifier S3000PRO, после неудачной прошивки firmware перестали работать все хода, и даже bluetooth. Работают они только через USB. Проблема в том, что младший брат решил обновить прошивку колонок, так как скачал в интернете новую прошивку. Прошивал колонки стандартной утилитой, что идёт к комплекте с драйверами. Но я так подозреваю что скачал он какую-то неправильную прошивку и вот теперь я ищю оригинальный дамп. Прошу о любой помощи.. Прошивал колонки через USB штатной программой XMOS USB AUDIO 2.0 ST Firmware Upgrade. Прошивка там стояла v1.08. Заранее благодарен любому ответу!
Аватара пользователя
Inok
Постоянный житель
Сообщения: 287
Стаж: 2 года 2 месяца
Репутация: 162
Откуда: Ukraine
Аудио система: JLH2003, S90

Re: Edifier S3000Pro

Сообщение Inok »

Я бы написал письмо в поддержку, должны помочь.
Аватара пользователя
androlex
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Черкассы, Украина
Аудио система: Edifier S3000 Pro

Re: Edifier S3000Pro

Сообщение androlex »

Писал я в поддержку, подали запрос в Китай, пока безрезультатно, не хотят давать прошивку, пробуют ещё конечно.. Буду благодарен любой помощи!
Аватара пользователя
Inok
Постоянный житель
Сообщения: 287
Стаж: 2 года 2 месяца
Репутация: 162
Откуда: Ukraine
Аудио система: JLH2003, S90

Re: Edifier S3000Pro

Сообщение Inok »

Очень странно, что поддержка так себя ведет, и еще а если скачать правильную прошивку с сайта http://gofirmware.com/download/edifier-s3000pro и залить? Пробовали?
Аватара пользователя
androlex
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Черкассы, Украина
Аудио система: Edifier S3000 Pro

Re: Edifier S3000Pro

Сообщение androlex »

На этом сайте нету прошивки, это фейк сайт, прошивка в колонках обычный бинарник .bin, а на сайте непонятный андроид :shock:
Ответить

Вернуться в «Акустические системы»