Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Есть проблема но нет решения по BRZHIFI DC50

Ответить
Аватара пользователя
MAXER
Почетный пользователь
Сообщения: 74
Стаж: 10 месяцев
Репутация: 33
Откуда: Київ
Аудио система: Primare NP5 Prisma Mk II + BRZHIFI DC50 + LM 3886 двойное моно + Кливер 150АС-009 (копаний до половини)

Есть проблема но нет решения по BRZHIFI DC50

Сообщение MAXER »

Здравствуйте. Я на начальном пути поиска моего звука.
Купил распиаренный цап BRZHIFI DC50 (бывший SU2). Источником коаксиального сигнала был Inext HD 1 (на нем регулируется громкость с пульта, удобно). Усилитель Кумир 50У 002С-1 использовался в режиме директ (т.е. в полную мощность)

Вылезла проблема: при прослушивании между треками возникали громкие щелчки очень большой громкости, я даже за колонки волновался. Один из блогеров посоветовал сменить источник. Теперь у меня источник цифрового сигнала Primare, но проблема осталась.

Кто то сталкивался из уважаемых форумчан с данной проблемой этого цапа? Ее можно победить?
Вложения
photo_2023-05-20_23-11-46.jpg
Аватара пользователя
IT-Prof
Друзья v-mire.net
Сообщения: 710
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 147

Re: Есть проблема но нет решения по BRZHIFI DC50

Сообщение IT-Prof »

А щелкает только в паузах или всегда?
Аватара пользователя
MAXER
Почетный пользователь
Сообщения: 74
Стаж: 10 месяцев
Репутация: 33
Откуда: Київ
Аудио система: Primare NP5 Prisma Mk II + BRZHIFI DC50 + LM 3886 двойное моно + Кливер 150АС-009 (копаний до половини)

Re: Есть проблема но нет решения по BRZHIFI DC50

Сообщение MAXER »

когда идет воспроизведение из спотифай щелчок только когда плеер начинает трансляцию или подключается к трансляции, типа в момент старта (но не всегда)

если с флешки то каждый трек (как будто цифра обрывается и сразу щелчок ужасный)

если трансляция через РУН (Тайдл) тоже щелчки между треками
Ответить

Вернуться в «Аудио источники»