Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm

Ответить
merkanetu123
Сообщения: 2
Стаж: 4 месяца
Репутация: 0
Откуда: v-mire.net
Аудио система: 990pro 250ohm + g6

Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm

Сообщение merkanetu123 »

Всем привет. Я в звуке новичок. Хочу купить Цап и усилитель для моих наушников. Это может быть и 1 и 2 устройства, не принципиально. Буду слушать с компьютера. Бюджет - наверно не больше 300 баксов, эти наушники я думаю того не стоят. Заранее прошу не писать что у меня дешевые наушники или они какие то плохие, не для прослушивания музыки. Меня это вообще никак не тронет, мне без разницы. Я понимаю что могут быть наушники лучше. Имеем что имеем. Подарила жена. Сейчас у меня звуковая карта soudblaster g6, но я понимаю что это калл, бо сравнил звучание своих же ушей на комплекте товарища( я не знаю что там у него, но выглядит дорого :D).
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 330
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm

Сообщение XIAN »

merkanetu123 писал(а): 18 дек 2023, 00:46 Бюджет - наверно не больше 300 баксов,
Такий гляньте. Взагалі, погортайте обзори на ASR, технічну сторону там тестують чудово. Гляньте ще на ютубі і звертайте увагу на юзабіліті, який апарат вам буде зручніший, за вас, вам ніхто не скаже.
merkanetu123
Сообщения: 2
Стаж: 4 месяца
Репутация: 0
Откуда: v-mire.net
Аудио система: 990pro 250ohm + g6

Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm

Сообщение merkanetu123 »

спасибо за подсказку. посмотрел на него зарубежные обзоры - хороший аппарат получается за свой бюджет. не буду даже голову ломать, прицел установлен на него. Послушать его и топпинги всеравно негде, в польше вообще с этим проблема. Скажи где его можно купить, это китай? Я просто не могу найти его не на амазон, не на ебей, на алике выдает какой то другой.
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 330
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm

Сообщение XIAN »

merkanetu123 писал(а): 21 дек 2023, 16:29 спасибо за подсказку. посмотрел на него зарубежные обзоры - хороший аппарат получается за свой бюджет. не буду даже голову ломать, прицел установлен на него. Послушать его и топпинги всеравно негде, в польше вообще с этим проблема. Скажи где его можно купить, это китай? Я просто не могу найти его не на амазон, не на ебей, на алике выдает какой то другой.
Тут вроді є, але я тут не замовляв нічого, краще пошукати відгуки. Хоча через Пейпал Мґмає бути безпечно купувати. Я дивлюсь теж, він мало де є, мабуть зняли вже з виробництва.
Ответить

Вернуться в «Аудио источники»