Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




RMAA Pro

Все об электронной технике и радиодеталях

Модератор: LinuxManiac

Zaporogec
Пользователь
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 3 месяца
Репутация: 13
Откуда: Zaporizhia
Аудио система: Акустика:HECO Aurora 700, HECO Aurora 300
DAC: Toping Е70, Focusrite Scarlett 2i2 IIGen, Самосбор РСМ53
Усилитель:JHL 1969, JHL 2003, Clone Purifi, PTERO TAS5342, OM2.7, Arcam SA10, Никитин Creek4330, лампа

Re: RMAA Pro

Сообщение Zaporogec »

Как выяснилось часики (то есть REW) и был всему причиной. Если в нем проведена калибровка звуковой карты, он меняет настройки и вычитает из уровня то, что намерял. Вероятно они как то с RMAA используют общие данные (мое предположение и спекуляция, известную субстанцию просьба не метать). После удаления REW все работает нормально, главное почистить после него систему. Проверено на 2 ноутах на одном 11 на втором 10 винда в разных комбинация, сначала стоял REW после установили RMAA и стоял RMAA потом установил REW провел калибровку звуковухи - упал уровень.
изображение_2024-03-02_174616298.png
Andrew34
Пользователь
Сообщения: 36
Стаж: 3 месяца
Репутация: 17
Откуда: Canada
Аудио система: Steinberg UR22C, DENON DRA-365R, AudioSphere Research MONITOR 370

Re: RMAA Pro

Сообщение Andrew34 »

Скажите, а что Вы подразумеваете под фразой почистить после него систему? Просто у меня похожая проблема, REW пока не удалял, но на будущее хотелось бы знать.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: RMAA Pro

Сообщение uriy »

Кто ни будь сталкивался с тем что RMMA не сохраняет картинки при сохранении измерений в html формате?
При этом я могу сохранить картинку из под RMMA, и очень редко RMMA сохраняет корректно html формат но чаще всего пишет что ошибка при сохранении png файла, это всё происходит под Win10x64 после очередного обновления виндоус....
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: RMAA Pro

Сообщение Alex »

А если программу запустить от администратора?
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: RMAA Pro

Сообщение uriy »

Alex писал(а): 26 мар 2024, 20:42 А если программу запустить от администратора?
Тоже самое, как я подозреваю это не совсем проблема программы, так как она ранее работала стабильно, а вот после обновления виндоуса начались чудеса, может быть и обновления браузера тоже повлияло.... Переустановка рмаа ни к чему позитивному не привела...
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: RMAA Pro

Сообщение uriy »

Ну вот, прошло пару дней, винда или браузер сами подчинили себя, и рмма опять стала сохранять картинки. :D
Посмотрим, на долго ли. :roll:
Ответить

Вернуться в «Электронная техника и детали»