Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Посоветуйте неубиваемый смартфон

Смартфоны, телефоны, планшеты
Ответить
Аватара пользователя
vip
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0

Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение vip »

Сегодня опять случайно разбил телефон. Подскажите, какой себе купить телефон, что бы он был ударо и влаго защищенный, но при этом не был похож на кирпич. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
IT-Prof
Друзья v-mire.net
Сообщения: 711
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 147

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение IT-Prof »

Обратите внимание на Samsung xCover 3. Хорошая модель, не убиваемая :)
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Alex »

Выбирайте из нашего обзора здесь
Аватара пользователя
vip
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение vip »

Alex писал(а):Выбирайте из нашего обзора здесь
Обзор суперский, всем спасибо за помощь. Думаю куплю самсунг!
Аватара пользователя
Run
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Run »

У меня самсунг x-cover 2, буду менять только на x-cover 3! Отличный аппарат!
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Alex »

Perl писал(а):В магазине E-ton решил купить айфон. Цена чуть ниже чем в обычных магазинах, но зато не надо переплачивать за кучу ненужной фигни, что втюхивают продавцы. Телефон пришел, качество хорошее, видно что оригинал.
Я не помню, что бы айфон был в списке не убиваемых))
Аватара пользователя
Moysha80
Почетный пользователь
Сообщения: 148
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 8
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Moysha80 »

Perl писал(а):В магазине E-ton решил купить айфон. Цена чуть ниже чем в обычных магазинах, но зато не надо переплачивать за кучу ненужной фигни, что втюхивают продавцы. Телефон пришел, качество хорошее, видно что оригинал.
Рекламщики достали!
Аватара пользователя
krasnov
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение krasnov »

Alex писал(а): 30 ноя 2016, 14:57Я не помню, что бы айфон был в списке не убиваемых))
Неубиваемый телефон это Nokia 1100 :D А смартфоны все смертные)) Кстати, кто как относится к китайским Мейзу и Ксяоми?
Аватара пользователя
CrazyAdmin
Пользователь
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Internet

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение CrazyAdmin »

Не приходилось тестить, а с виду вроде нормальная тема за свои бабки.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Alex »

писал(а): Кстати, кто как относится к китайским Мейзу и Ксяоми?
Топовые модели неплохие, но, как для меня, это для любителей прошивать, настраивать и тд))
Аватара пользователя
krasnov
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение krasnov »

Alex писал(а): 09 апр 2017, 13:57Топовые модели неплохие, но, как для меня, это для любителей прошивать, настраивать и тд))
То есть они слишком навороченные?

Да у меня просто со старым Lenovo P780 проблемка, отходит антена и пропадает связь. Только сегодня получилось паралон подложить под крышку, чтобы придавило и усилить сигнал. Пока все норм, но не знаю сколько еще в таком режиме протянет. Вот и рассматриваю новый смарт на будущее.
Аватара пользователя
krasnov
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение krasnov »

Alex, Знакомые посоветовали Xiaomi Redmi Note 4, как вариант на замену моему текущему смартфону. Хотя если честно, не хочется с ним прощаться(( Сигнал пока не пропадает, но крышка немного выпирает из-за подложенного паралона, хоть бы не отвалилась.

Еще один знакомый продает б/у Lenovo K5 за 2100 грн. Полгода в пользовании, видел его в живую, понравился. В интернете 3.5к стоит.

Смотрю скоро выйдет в продажу Samsung Galaxy S8 Plus 64GB http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222798/ Ну и зверь! Странно, что за такую цену гарантия всего 12 месяцев. Тоже в Китае клепают что-ли? Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Alex »

krasnov писал(а): 12 апр 2017, 23:37 Alex, Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?
У меня айфон 6, но выбрал бы самсунг, интересно поюзать)
Аватара пользователя
kofa
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Откуда: Борисполь

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение kofa »

krasnov писал(а): 12 апр 2017, 23:37 Alex, Знакомые посоветовали Xiaomi Redmi Note 4, как вариант на замену моему текущему смартфону. Хотя если честно, не хочется с ним прощаться(( Сигнал пока не пропадает, но крышка немного выпирает из-за подложенного паралона, хоть бы не отвалилась.

Еще один знакомый продает б/у Lenovo K5 за 2100 грн. Полгода в пользовании, видел его в живую, понравился. В интернете 3.5к стоит.

Смотрю скоро выйдет в продажу Samsung Galaxy S8 Plus 64GB http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222798/ Ну и зверь! Странно, что за такую цену гарантия всего 12 месяцев. Тоже в Китае клепают что-ли? Если рассматривать Айфон 7 и этот девайс, какой бы вы выбрали?
По поводу RedMi note 4 могу посоветовать брать только с процессором Snapdragon 625, а конкретно ето модель RedMi Note 4X, сейчас именно им и пользуюсь, сеть ловит очень хорошо, правда в некоторых моментах Life отваливается но ето ведь life :). Батареи хватает на 2-3 дня активного использования, версия с 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроеной памяти тянет все новые игры и программы совершенно без проблем.

По поводу Леново вообще не рекомендую использовать их бюджетные смартфона, низкое качество экрана и стекла, корпус очень часто попадались что поскрипывает. по батарее судить не могу...

По Galaxy S8 Plus, если Вы можете себе позволить его купить то конечно покупайте :) Мне прийдется пол года не кушать дабы его купить) А вообще что о нем говорить, ето флагман с топовыми характеристиками...
Аватара пользователя
krasnov
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение krasnov »

kofa писал(а): 13 апр 2017, 10:48 По поводу RedMi note 4 могу посоветовать брать только с процессором Snapdragon 625, а конкретно ето модель RedMi Note 4X, сейчас именно им и пользуюсь, сеть ловит очень хорошо, правда в некоторых моментах Life отваливается но ето ведь life :). Батареи хватает на 2-3 дня активного использования, версия с 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроеной памяти тянет все новые игры и программы совершенно без проблем.

По поводу Леново вообще не рекомендую использовать их бюджетные смартфона, низкое качество экрана и стекла, корпус очень часто попадались что поскрипывает. по батарее судить не могу...

По Galaxy S8 Plus, если Вы можете себе позволить его купить то конечно покупайте :) Мне прийдется пол года не кушать дабы его купить) А вообще что о нем говорить, ето флагман с топовыми характеристиками...
RedMi Note 4X хорош, батарея не хуже, чем у моего Леново. С операторов пользуюсь Киевстар и МТС, думаю проблем не будет со связью))

Кроме проблем со связью у меня нарекания на работу нет, и так он у меня пережил десятки падений, по корпусу и экрану как новый. Читал в интернете что именно с P780 такая фигня с радиомодулем, отходит часто.

Если честно, я даже не представлю что делать с такими характеристиками))) В игры вообще не играю. Использую для фото, видел, звонки, интернет, может быть иногда книгу почитать. Да и отдавать 30к как то жалко.
Аватара пользователя
CrazyAdmin
Пользователь
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Internet

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение CrazyAdmin »

После фразы "Кроме проблем со связью у меня нарекания на работу нет", учитывая, что телефон предназначен в первую очередь для связи, не понимаю, зачем покупать такой телефон?
Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 4
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Fox »

kofa писал(а): 13 апр 2017, 10:48
По поводу RedMi note 4 могу посоветовать брать только с процессором Snapdragon 625, а конкретно ето модель RedMi Note 4X, сейчас именно им и пользуюсь, сеть ловит очень хорошо, правда в некоторых моментах Life отваливается но ето ведь life :). Батареи хватает на 2-3 дня активного использования, версия с 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроеной памяти тянет все новые игры и программы совершенно без проблем.

По поводу Леново вообще не рекомендую использовать их бюджетные смартфона, низкое качество экрана и стекла, корпус очень часто попадались что поскрипывает. по батарее судить не могу...

По Galaxy S8 Plus, если Вы можете себе позволить его купить то конечно покупайте :) Мне прийдется пол года не кушать дабы его купить) А вообще что о нем говорить, ето флагман с топовыми характеристиками...
Китайские телефоны так же как и китайские машины это хлам.
Аватара пользователя
krasnov
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение krasnov »

Конечно, до Самсунгов им далеко но за 4к они очень даже ничего
Perl
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Perl »

в последнее время очень радуют китайские производители, после телефонов вроде meizu-m6-note китайские телефоны перестали ассоциироваться с чем-то некачественным, их хвалят 90% пользователей!
Tazilkree
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Tazilkree »

Реально неубиваемый телефон это Blackview BV7000 Pro


есть несколько моделей
allo.ua/catalogsearch/result/?q=Blackview+BV7000+Pro
Kilijaro
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 2 месяца
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Kilijaro »

Что скажете про китайцев?
Borderino
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 3 месяца
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение Borderino »

Kilijaro писал(а): 29 янв 2020, 16:21 Что скажете про китайцев?
Из китайцев могу выделить бренд Xiaomi и в частности вот этот гаджет httрs://park-mobile.ru/c/Xiaomi_Redmi_Note_8/ Mi 9 тоже нормальный аппарат. Meizu тоже делает неплохие вещи насколько мне известно.
L4ndoNorris
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 6 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Ukraine
Аудио система: ibasso ds02

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение L4ndoNorris »

Blackview делают мощные смартфоны, сам убедился как-то в их прочности (продавал по молодости)
У них вон новая модель вышла но сам покупать не решаюсь, не моя ниша.
Аватара пользователя
ArtRockMan
Пользователь
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 1 месяц
Репутация: 2
Откуда: Одесса
Аудио система: ну это такой вопрос, не постоянный, на данный момент предварительный увеселитель myryad mdp 500, мощник exposure 2010s, колоши CANTON Fonum 300 ( для закрытого рынка германии, там разница колосальная по сравнению с теми которые пошли на экспорт) доработал фильтра и по корпусу, имеются еще ProAc Studio 130 но их включать харит и не сильно от них прям кайфую (это так к сведению как основные полочники звучат хорошо), звуковая topping d10s, с проводкой все как надо, была плетена по православным канонам, наши Аудиофилы оценят! ;)
Контактная информация:

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение ArtRockMan »

motorola turbo 2
motorola z force
motorola z2 force
это идеальные телефоны по цене, качеству!
лучше ничего не найти, все остальное унылое и не дай бог китайское дерь... :roll:

PS... что б их убить, нужно постараться!
Аватара пользователя
rxtx
Почетный пользователь
Сообщения: 132
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 71
Откуда: Киев
Аудио система: fx-502s pro
Canton Karat 40
Canton Karat 100
JVC A-GX2
Радиоточка

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение rxtx »

Самый неубиваемый это тот, который Вы будете беречь, а не относиться как к непотребству.
У меня смартфоны живут по 3-5 лет, и продаются в отличном состоянии, а у кого-то пол года и дрова.
Привит от эффекта Плацебо.
Аватара пользователя
kovrigger
Постоянный житель
Сообщения: 406
Стаж: 3 года 4 месяца
Репутация: 90
Откуда: Украина, Киев
Аудио система: NFJ&FX AUDIO 502S PRO, акустика "Фараон 2 Magico Mini" от HiFiCompass, ЦАП AH-D6+(авторский), звуковая карта Apogee Duet Firewire

Re: Посоветуйте неубиваемый смартфон

Сообщение kovrigger »

Самый неубиваемый это нокиа 3310 оригинальная
Ответить

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»