Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Смартфоны, телефоны, планшеты
Ответить
Евгений
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Откуда: Владивосток

На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение Евгений »

Хочу купить подержанный iPhone 6, предложений в интернете очень много, на что обратить внимание в первую очередь? Как на купить испорченный, как быстро его проверить? Спасибо
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение Canny »

Обратите внимание на корпус, что бы не было следов вскрытия или ремонта, проверьте батарею , включив видео или нагрузив телефон игрой
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение Andrey »

Евгений писал(а):Хочу купить подержанный iPhone 6, предложений в интернете очень много, на что обратить внимание в первую очередь? Как на купить испорченный, как быстро его проверить? Спасибо
Обратите внимание, что бы была выключена функция найти iphone, что бы поставить можно было свой пароль на icloud
Аватара пользователя
IT-Prof
Друзья v-mire.net
Сообщения: 711
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 147

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение IT-Prof »

Я бы еще обратил внимание на цену, попадала ли во внутрь жидкость(есть специальный датчик в разъёме симкарты ) если датчик красного цвета или отсутствует то не брать и есть ли оригинальные аксессуары к нему.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение Alex »

Евгений писал(а):Хочу купить подержанный iPhone 6, предложений в интернете очень много, на что обратить внимание в первую очередь? Как на купить испорченный, как быстро его проверить? Спасибо
У нас есть очень подробная статья, на что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6, читать здесь
Аватара пользователя
Yourka
Почетный пользователь
Сообщения: 60
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 3
Откуда: Краков

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение Yourka »

Покупайте новые телефоны, есть гарантия а если нет денег на новый не вы@бывайтесь и купите че нить по проще)
Аватара пользователя
CrazyAdmin
Пользователь
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Internet

Re: На что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6

Сообщение CrazyAdmin »

Alex писал(а): 17 фев 2016, 03:55
Евгений писал(а):Хочу купить подержанный iPhone 6, предложений в интернете очень много, на что обратить внимание в первую очередь? Как на купить испорченный, как быстро его проверить? Спасибо
У нас есть очень подробная статья, на что обратить внимание при покупке б/у iPhone 6, читать здесь
Отличная статья в ссылке, подробно и внятно написано. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»