Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Советую послушать.

CD диски, виниловые пластинки, кассеты, бобины

Модератор: LinuxManiac

Аватара пользователя
Adam
Постоянный житель
Сообщения: 310
Стаж: 2 года
Репутация: 101
Откуда: Київ
Аудио система: Rega Planet 2000, ЦАП Shiit Modi 3, Lenco 75, Электроника-017, SE 300В, SE EL84(pent), Triangle Mizis 108

Re: Советую послушать.

Сообщение Adam »

Ну це не важко, там же все підписано ;) ...хоча я і так впізнав. Браян Джонсон з АСДС, а на гармошці - найбільший рот Року Стів Тайлер з Аеросміт.
VOX44
Почетный пользователь
Сообщения: 107
Стаж: 7 месяцев
Репутация: 66
Откуда: BY
Аудио система: …All Vintage.

Re: Советую послушать.

Сообщение VOX44 »

Сегодня после некоторого времени снова зашел туда куда надо, а там все еще есть в продаже эти диски.
Советовать их послушать … это в 2024 году наверное уже смешно.
А вот иметь этот диск, то я советую очень даже настоятельно.
IMG_5318.jpeg
IMG_5319.jpeg
IMG_5320.jpeg
Короче, народ.
Цену видите ? На Украине за столько не продают абсолютно новые диски.
Если кому надо - пишите сразу.
Пойду куплю всю полку с ними. Оставалось их там штук с 10 еще.
Дальше - если @уйдо на завоюет всю Украину до осени, то планирую быть в киеве где-то в сентябре, если доживу.
Потом разошлю всем успевшим заказать, деньги за диск и пересылку Новой почтой переведете на поддержку форума.
И всем нам будет хОрОшО !
Так что - вперед. Я совсем не шучу.
Аватара пользователя
Adam
Постоянный житель
Сообщения: 310
Стаж: 2 года
Репутация: 101
Откуда: Київ
Аудио система: Rega Planet 2000, ЦАП Shiit Modi 3, Lenco 75, Электроника-017, SE 300В, SE EL84(pent), Triangle Mizis 108

Re: Советую послушать.

Сообщение Adam »

Я сьогодні задоволений по самі вуха...
Дружина поки сидить в Бонні. Десь з місяць назад йшла в магазин, бачить - хтось виставив коробки з вінілом і сд просто на дорогу - типу "беріть, мені вже не треба". Вона мені скинула фотки з вмістом тих коробок і я почав її благати взяти хоч що-небуть. Там була в основному класика, і трохи Заппи. Дивна суміш, але це якраз те, що мені подобається. Упросив її взяти що зможе, і ось сьогодні це все у мене. Вініл нульовий, сд теж. Кайф!!! 8-)
Скарби.jpg
VOX44
Почетный пользователь
Сообщения: 107
Стаж: 7 месяцев
Репутация: 66
Откуда: BY
Аудио система: …All Vintage.

Re: Советую послушать.

Сообщение VOX44 »

Adam писал(а): 06 июн 2024, 20:48 Я сьогодні задоволений по самі вуха...
Дружина поки сидить в Бонні. Десь з місяць назад йшла в магазин, бачить - хтось виставив коробки з вінілом і сд просто на дорогу - типу "беріть, мені вже не треба". Вона мені скинула фотки з вмістом тих коробок і я почав її благати взяти хоч що-небуть. Там була в основному класика, і трохи Заппи. Дивна суміш, але це якраз те, що мені подобається. Упросив її взяти що зможе, і ось сьогодні це все у мене. Вініл нульовий, сд теж. Кайф!!! 8-)
Скарби.jpg
Так, тут таке, не часто звичайно, інколи трапляється.
Й воно завжди приємно.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 749
Стаж: 1 год 2 месяца
Репутация: 269
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: Советую послушать.

Сообщение uriy »

Аватара пользователя
Adam
Постоянный житель
Сообщения: 310
Стаж: 2 года
Репутация: 101
Откуда: Київ
Аудио система: Rega Planet 2000, ЦАП Shiit Modi 3, Lenco 75, Электроника-017, SE 300В, SE EL84(pent), Triangle Mizis 108

Re: Советую послушать.

Сообщение Adam »

"Нечеловеческая музыка...." ©
Ответить

Вернуться в «Звуковые носители»