Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Предлагаю несколько расширить Форум.

Новости и предложения по работе форума
Ответить
VOX44
Почетный пользователь
Сообщения: 68
Стаж: 4 месяца
Репутация: 41
Откуда: BAYERN
Аудио система: …All Vintage.

Предлагаю несколько расширить Форум.

Сообщение VOX44 »

Основная цель форума === это объединение любителей напильника и паяльника создавать новые радиоустройства.
Отлично ! Согласен !

Вношу предложение о расширении Форума на введение в его структуру темы о Музыке и звуконосителях.
Со своей стороны что могу сделать - имею довольно хорошую коллекцию LP, CD, 78´s. И это всё как-то медленно ( уже ограничиваю себя !) прибавляется дальше. Постоянно слежу за новыми изданиями на разных форматах. Могу это освещать.
С удовольствием познакомлю форумчан со своими дисками с короткими рекомендациями - типа - приобрести/не приобрести.
При необходимости - немного истории о музыке и музыкантах, о записях. И, уж извините !, никак не хочу кого-то унизить, но возможности у меня несколько иные чем у большинства в Киеве или Одессе. Здесь у нас так - сегодня диск вышел в свет - вот я с утра поехал в магазин уже через два часа я его могу прослушать у себя дома и вам рассказать о нем.

Предвидя поток критики со стороны местных знатоков, гуру и спецов - ребята, Гугл это очень хорошо и там всё ( нет не всё !) есть, но когда тебе под нос подсовывают - послушай это, прочитай это, то надо прислушаться, а не шариться по Инету часами в поисках ... сам не знаю чего.
Я всего лишь предлагаю.

Второе: -- могу познакомить вас с книгами ( бумажными) о радиотехнике, аудио ну и конечно же о Музыке.
А также радио/аудиожурналами, которые ( снова извините !) большинству реально недоступны.Там есть много чего интересного.
И опять же ( вумникам) отвечаю на ваши ...А что мне толку с твоей картинки. А толк таков, что ты будешь знать, что такая книга вообще существует на этой планете. Узнав о ней, тогда нырнёшь в Инет и будешь искать там файлы для скачивания, если эта книга тебе конечно интересна.

Третье: - бываю на Аудиовыставках, всегда делаю там сотни снимков. Также с удовольствием могу многое показать

Четвёртое: Понемногу начинаю расчищать свои старые накопления в подвале. Могу просто показывать детальные фото всего этого добра, там есть всякое. Десятилетиями стаскивал, а ныне настало время всё это или разобрать на молекулы или просто выставить на улицу...ушлые цыгане из румынии всё подметут под чистую.

P.S. О своих дисках - если я буду в день показывать хотя бы по одному, то мне на это потребуется более 45-ти лет. :|


И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ === это всё съест много МегБайт ресурса Форума. ДА ! Съест ! А как же вы хотели иначе !? Хотим развиваться, надо делать вложения. Иначе не работает !!

КОРОЧЕ, уважаемые Админ и Добрейший Модератор, я сделал предложение, а ВАМ решать что и как. Ваше право ! :|
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Предлагаю несколько расширить Форум.

Сообщение Alex »

Отличная идея, спасибо!
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Предлагаю несколько расширить Форум.

Сообщение Alex »

На форуме создано два раздела Звуковые носители и Все про музыку, если есть что написать, добро пожаловать
Ответить

Вернуться в «О работе форума»