Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Jek001973
Почетный пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 3
Откуда: Смоленск
Аудио система: ПК -> Gustard X26PRO -> клон nCore2.052 -> Диатон 77, MJ Acoustics Ref 150

Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Jek001973 »

Приветствую
Итак, «Клон nCore V2_052” собрал и оформил как хотел.
Вот:
IMG_3594-13-09-21-19-24.JPG
IMG_3594-13-09-21-19-24.JPG (141.89 КБ) 6035 просмотров

С ЦАПом определился (c USB входом).
Требуется цифровой АУДИО транспорт для флаков, DSD и пр., НО!!! без ЦАПа!
Из сети проигрывать музыку не собираюсь, только с SSD флешка или по ВТ.
Через ПК проигрывать – это неправильно и мне не удобно.
Что хочется:
Наличие или возможность подключения:
1) Самое главное - Выход USB, с согласованием с ЦАП
2) внешнего SSD
3) ВТ
4) WI-FI (по возможности)
5) управление с телефона/подключенного пульта
6) подключение экрана (ТВ/планшет/монитор/пр…)
Варианты:
- мини ПК на Win;
- Raspberry Pi;
- USBRIDGE;
- Цифровой проигрыватель KYYSLB DV20A (на Али);
- SOtM dX-USB HD;
- сетевой плеер;
- еще….
Бюджет до 300-500$
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1955
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Alex »

ВАу, я в таком же корпусе усилитель А класса собираю. Красиво получилось со стрелочками!
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Dysindich »

Alex писал(а): 13 сен 2021, 23:24 ВАу, я в таком же корпусе усилитель А класса собираю. Красиво получилось со стрелочками!
Эх, Алекс.... стрелочки - наше все...
Вынашиваю мечту запендюрить усиль моей мечты - обязательно со стрелочками (благо, под рукой , есть пример для слизывания (не внешнего дизайна, а идеи). Правда, мои стрелочки , даже у китайских братьев , стоят денежек в дво-трое поболее, чем их точно такая же начинка, но в другой золотянке... :-) ( https://www.aliexpress.com/item/4000533 ... 2e0eaRfGUO - это - "мои стрелочки" ).
Насчет корпуса - зачет.( :-) ).
If you are a pilot, then you are already not shit!
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1955
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Alex »

Dysindich писал(а): 13 сен 2021, 23:47
Эх, Алекс.... стрелочки - наше все...
дааааа :D
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1276
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 201
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение lgedmitry »

Alex писал(а): 13 сен 2021, 23:24 ВАу, я в таком же корпусе усилитель А класса собираю. Красиво получилось со стрелочками!
Думаю, для таких мощностей, как у вашего клона, и тех мощностей, которые нужны для прослушивания, шкалу этих стрелочек надо неслабо растягивать электрически, а потом перерисовывать механически. Иначе стоять будут, как вкопанные
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1955
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Alex »

Или как вариант поставить на линейный вход стрелочки.
Sid
Постоянный житель
Сообщения: 296
Стаж: 2 года 10 месяцев
Репутация: 81
Откуда: Украина
Аудио система: JLH1969, ELAC BS 192, Fostex FE126EN

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Sid »

Jek001973 писал(а): 13 сен 2021, 19:35 Требуется цифровой АУДИО транспорт для флаков, DSD и пр., НО!!! без ЦАПа!
1) Самое главное - Выход USB, с согласованием с ЦАП
А с USB выходом разве такое бывает? (Если это не сквозняк).
Может, я что-то путаю или чего-то не знаю, конечно, но задача транспорта заключается в преобразовании цифрового сигнала в цифровой же, но уже, так сказать, в чистый и понятный для ЦАП-чипа - обычно это стандарт I2S, а вот он передаётся на внешний ЦАП с помощью или коаксиального или оптического кабеля. И входить во внешний ЦАП должен, соответственно, также по коаксиалу или оптике. Любое (или почти любое) ЦАП-устройство преобразует цифровой сигнал для своего ЦАП-чипа в I2S. Просто так называемый "транспорт" - это специализированное устройство и занимается процессом перекодировки автономно и обстоятельно.
У меня вот такой без дела лежит:
https://www.aliexpress.com/item/3287497 ... 4c4djaFQE7
Чип CM6631A определяет характеристики входного сигнала с порта USB и задействует один из трёх генераторов для оптимального пересчёта, и уже в стандарте I2S идёт на внешний ЦАП (через упомянутую оптику или коаксиал) или на свой внутренний ES9023, а оттуда - на аналоговые выходы. (Кстати, если кто вдруг захочет купить - пишите в личку или идите сюда: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/tsap-tr ... MICFy.html)
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение ms142 »

Jek001973 писал(а): 13 сен 2021, 19:35 1) Самое главное - Выход USB, с согласованием с ЦАП
Чем обусловлено это требование?
Чем не устраивает СПДИФ, например?
Jek001973
Почетный пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 3
Откуда: Смоленск
Аудио система: ПК -> Gustard X26PRO -> клон nCore2.052 -> Диатон 77, MJ Acoustics Ref 150

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Jek001973 »

lgedmitry писал(а): 14 сен 2021, 07:21

Думаю, для таких мощностей, как у вашего клона, и тех мощностей, которые нужны для прослушивания, шкалу этих стрелочек надо неслабо растягивать электрически, а потом перерисовывать механически. Иначе стоять будут, как вкопанные
У меня АС 8 Ом, поэтому максимальная выходная мощность 150Вт.
АС рассчитаны на 100-150. Решил больше 100 не подавать.
откалибровал стрелочки на 100Вт в "Белой "зоне.
Отлично прыгают)))
Jek001973
Почетный пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 3
Откуда: Смоленск
Аудио система: ПК -> Gustard X26PRO -> клон nCore2.052 -> Диатон 77, MJ Acoustics Ref 150

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Jek001973 »

Sid писал(а): 14 сен 2021, 10:17
Jek001973 писал(а): 13 сен 2021, 19:35 Требуется цифровой АУДИО транспорт для флаков, DSD и пр., НО!!! без ЦАПа!
1) Самое главное - Выход USB, с согласованием с ЦАП
А с USB выходом разве такое бывает? (Если это не сквозняк).
Может, я что-то путаю или чего-то не знаю, конечно, но задача транспорта заключается в преобразовании цифрового сигнала в цифровой же, но уже, так сказать, в чистый и понятный для ЦАП-чипа - обычно это стандарт I2S, а вот он передаётся на внешний ЦАП с помощью или коаксиального или оптического кабеля. И входить во внешний ЦАП должен, соответственно, также по коаксиалу или оптике. Любое (или почти любое) ЦАП-устройство преобразует цифровой сигнал для своего ЦАП-чипа в I2S. Просто так называемый "транспорт" - это специализированное устройство и занимается процессом перекодировки автономно и обстоятельно.
У меня вот такой без дела лежит:
https://www.aliexpress.com/item/3287497 ... 4c4djaFQE7
Чип CM6631A определяет характеристики входного сигнала с порта USB и задействует один из трёх генераторов для оптимального пересчёта, и уже в стандарте I2S идёт на внешний ЦАП (через упомянутую оптику или коаксиал) или на свой внутренний ES9023, а оттуда - на аналоговые выходы. (Кстати, если кто вдруг захочет купить - пишите в личку или идите сюда: https://www.olx.ua/d/obyavlenie/tsap-tr ... MICFy.html)
Задача:
Обработать и подать аудио файл с SSD или ВТ на ЦАП.
Мне кажется USB для этого отлично подходит и качество считается лучшим.
Поправьте если не прав.
Jek001973
Почетный пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 3
Откуда: Смоленск
Аудио система: ПК -> Gustard X26PRO -> клон nCore2.052 -> Диатон 77, MJ Acoustics Ref 150

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Jek001973 »

Alex писал(а): 13 сен 2021, 23:24 ВАу, я в таком же корпусе усилитель А класса собираю. Красиво получилось со стрелочками!
Спасибо)
Стрелочки обошлись 23$ за пару, а отверстия, знакомому отдавал на фрезеровку передней панели за пиво.
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение ms142 »

Jek001973 писал(а): 14 сен 2021, 14:32 Обработать и подать аудио файл с SSD или ВТ на ЦАП.
Мне кажется USB для этого отлично подходит и качество считается лучшим.
Интересно, кем так считается?
Если коротко ответить, то - нет. В смысле наилучшего качества. А так подходит, конечно.
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

ms142 писал(а): 14 сен 2021, 15:51 Если коротко ответить, то - нет. В смысле наилучшего качества.
А варианты лучшего можно в студию? Сам пользуюсь именно ЮСБ в слейве.
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Dysindich »

MaratAM писал(а): 15 сен 2021, 08:34
ms142 писал(а): 14 сен 2021, 15:51 Если коротко ответить, то - нет. В смысле наилучшего качества.
А варианты лучшего можно в студию? Сам пользуюсь именно ЮСБ в слейве.
Там , вариантов будет "куча" и маленькая тележка... (и все - без аргументации, типа - заявка на сверхестественное). Менторство имеет положительный вектор при наличии аргументации..., в противном случае - обычное занудство :-)
Факт абсолютного превосходства USB интерфейса над всем остальным, созданным ранее и существующим поныне - неоспорим. (к сожалению... :-( )
На сегодня, только этот интерфейс предоставляет возможность доступа к максимальному разрешению аудиофайлов (опять же, к сожалению).
If you are a pilot, then you are already not shit!
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение ms142 »

Dysindich писал(а): 15 сен 2021, 08:42 Факт абсолютного превосходства USB интерфейса над всем остальным, созданным ранее и существующим поныне - неоспорим.
Аргументы будут этой неоспоримости?
Хотелось бы прочитать о неоспоримом преимуществе такой среды передачи данных, как USB, над, например, IIS или SPDIF с обратной синхронизацией. Особенно в Вашем описании прошу уделить внимание джиттеру.
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

ms142 писал(а): 15 сен 2021, 19:02 как USB, над, например, IIS или SPDIF с обратной синхронизацией. Особенно в Вашем описании прошу уделить внимание джиттеру.
И2С это внутренний протокол передачи данных и рассчитан на короткие расстояния, 15-20 см, хотя люди говорят работает и больше. Если преобразовать в дифференциальный вид, то можно и дальше. SPDIF с обратной синхронизацией ограничен максимальной частотой дискретизации 192 кГц, что не критично и не передает формат ДСД, что тоже не столь важно, но много ли звуковых карт или иных источников со входом обратной синхронизации или выходом И2С? ЮСБ в слейве, а у меня в слейве, получает синхру от ЦАП и джиттер полностью определяется тактовым генератором ЦАП, опять же у меня Голледж, хотя и не самый крутой. Ну и ЮСБ поддерживает ВСЕ существующие на данный момент форматы и есть практически везде. Ну и стоимость ЮСБ приемников, на Али можно взять менее 2-х тысяч. SPDIF если и использовать, то лучше с Charleston V3, в котором стоит буфер ФИФО и по отзывам работает прекрасно, но и стоит денег.
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Dysindich »

Спасибо, коллега!
В данный момент страдаю нещадно, на почве данной тематики... :-(
Уже почти созрел до уровня визга о помощи на форуме:-) Пол века работаю с цифровыми технологиями, а в цифре так и не преуспел (дальше, чем потриндеть за стаканчиком "кофе" - не идет!)
Так , вот, есть у меня Сонька - SONY NW-WM1 HI-END DAP (по бедности, пока не приобрел чего-то более серьезного, однако - слюну - коплю!)
И все бы хорошо, однако - у Соньки есть порт (изобретение все той же тети...) WM port.
Бесит - жлобское отношение к клиентам, соответственно и ответы им же... (как-то , потребовалась мне информация от Onkyo (по допиливанию моего усиля, которому - в обед - сто лет :-) )
Что бы Вы подумали?
Onkyo - ответили сразу же! (другой вопрос - содержание ответа, однако - было приятно).
С тетей Соней несколько другая ситуация. Мало того, что шифруют все и вся, так еще, и из юзеров пытаются делать дуроебов.
Короче, как достать цифру с моего плейера? (у меня D78 от Димы с Чарльстоном)
Теперь - вся цель жизни - в вопросе , как их подружить. (а тут, еще проблема с головой - с возрастом оказывается, голова превращается глубоко! от того и проблемы все.... :-) )
Такие вот, неласковые последние новости.
Вся надежда теперь, на вас - други мои... Спомогите, кто , чем сможет! (или рукой покажите, хотя бы, куда грести...)
If you are a pilot, then you are already not shit!
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение ms142 »

MaratAM писал(а): 15 сен 2021, 19:53 Ну и ЮСБ поддерживает ВСЕ существующие на данный момент форматы
Если говорить об удобстве пользования (юзабилити) и ДСД, то да, лучше.
Хотя, как показывает практика, даже редбук у многих пользователей ( = слушателей) не раскрыт полностью.
и есть практически везде.
Только в относительно новых изделиях.
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Dysindich »

И понеслась "мохнатая" по кочкам.... Да еще с красными книгами...(осталось вспомнить голубые таблицы, и у рядового пользователя крышу сорвет от продвинутости иных болтунов (со 2м уровнем языковой подготовки (включая помощь косноязычной Гугли))
По теме, причем , для всех :
на сейчас и на сегодня, USB интерфейс - единственная возможность получить максимальное разрешение по файлам. (многие производители, специально урезают данную возможность, о чем не скрывая , указывают в своих спецификациях..., с объяснениями для юзеров, почему и как...)
If you are a pilot, then you are already not shit!
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Dysindich писал(а): 15 сен 2021, 20:38 Короче, как достать цифру с моего плейера? (у меня D78 от Димы с Чарльстоном)
У соньки вроде как ЮСБ есть, но Чарльстону нужен внешний MCLK(у Энергетика все девайсы в слейве, у самого Болеро В3 и Фламенко), как вариант прикрутить внешнюю плату с генераторами. Как то давно All на Веге продавал платы генераторов, сейчас правда нет, но можно в личку спросить.
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Что то туплю, у D78 уже есть генераторы, так что должно работать.
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

ms142 писал(а): 15 сен 2021, 21:36 даже редбук у многих пользователей ( = слушателей) не раскрыт полностью.
Не так давно встроил наконец в плеер СД Текникс ЦАП на АД1865.
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение ms142 »

MaratAM писал(а): 16 сен 2021, 06:35
ms142 писал(а): 15 сен 2021, 21:36 даже редбук у многих пользователей ( = слушателей) не раскрыт полностью.
Не так давно встроил наконец в плеер СД Текникс ЦАП на АД1865.
И как разница? Не слышал 1865, но, зная Техниксы, должно быть заметно.
И там же не так все просто по формату данных?
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

ms142 писал(а): 16 сен 2021, 09:43 И как разница? Не слышал 1865, но, зная Техниксы, должно быть заметно.
И там же не так все просто по формату данных?
Формат там 16RJ, на входе у меня ЦФ DF1706 он легко конфигурируется под него, благо когда делал джамперы заложил :D . По звуку, объемный приятный. Высокие не такие яркие, но как раз как и нужно, бас, средние все на месте. Текникса, как есть слушать совсем не охота. По ЦАП более подробно можно почитать на Веге, тема старая, автор Vizzy http://forum.vegalab.ru/showthread.php? ... light=1865 аналоговая часть полностью повторяет, разве что АД843 не было и стоят ЛТ1363. Цифровую переделал на DF1706 и два генератора под обе сетки частот. После сборки он у меня долгое время был основным, потом собрал на АК4490 и 1865 на пару-тройку лет ушел в отпуск.
Jek001973
Почетный пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 3
Откуда: Смоленск
Аудио система: ПК -> Gustard X26PRO -> клон nCore2.052 -> Диатон 77, MJ Acoustics Ref 150

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Jek001973 »

Так что на счёт выбора транспорта?
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение Dysindich »

MaratAM писал(а): 16 сен 2021, 06:32
Dysindich писал(а): 15 сен 2021, 20:38 Короче, как достать цифру с моего плейера? (у меня D78 от Димы с Чарльстоном)
У соньки вроде как ЮСБ есть, но Чарльстону нужен внешний MCLK(у Энергетика все девайсы в слейве, у самого Болеро В3 и Фламенко), как вариант прикрутить внешнюю плату с генераторами. Как то давно All на Веге продавал платы генераторов, сейчас правда нет, но можно в личку спросить.
В интерфейсе у Соньки - есть выход по цифре... проблема в том, что не ясно - что за формат (протокол). Скорее всего - какой-то SPDIF (они частенько его кидают на вход усилителя по цифре, причем - делают это через мини USB разъем, что лишний раз сбиваетс с толку).
Короче, попробовал - тупо подать на вход через USB своему ЦАПу сигнал с wm порта плеера...(хотя и знал , что - глупость полная). Ничего - (надеюсь, что ничего не спалил, но попытки идентифицировать были, со срабатыванием релюшек... на том все и закончилось) Хочу написать Энергетику, но даже - сформулировать проблему нормально не могу :-(
If you are a pilot, then you are already not shit!
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Загадили тему однако, но на последок посмотри на https://4pda.ru или на https://forum.ixbt.com они любят ломать подобные девайсы :lol:
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Jek001973 писал(а): 16 сен 2021, 13:54 Так что на счёт выбора транспорта?
Как вариант почитай здесь, себе поставил, но сразу говорю, мне не нравиться, хотя и работает. Как нибудь думаю Распбери попробовать.
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Извиняюсь, а ссылка то не вставилась http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=6757.0 :cry:
MaratAM
Постоянный житель
Сообщения: 285
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 25
Откуда: Уфа
Аудио система: ЦАП на AK4490 - ЧХ - B&W 603
ЦАП Brio - Клон Lynx HA46 - HiFiMen HE400i

Re: Выбираем цифровой АУДИО транспорт

Сообщение MaratAM »

Вот еще вариант, https://aliexpress.ru/item/32823979058. ... 1597757696 человек на Вегалабе отзывался хорошо о нем.
Ответить

Вернуться в «Аудио источники»