Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




очень дорогой форум

Флейм на любые, темы.
Закрыто
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

очень дорого, 400 гривен в месяц.
получается, сидишь, паяешь, накидываешь сверху 50-70 баксов и 400 гривен в месяц - это просто обдирательство.
на хай-фиделити конечно токсично шописец, но там трафика в разы больше и цена 200 гривен в месяц.
я считаю что это очень дорого
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: очень дорогой форум

Сообщение Alex »

Отлично! Сколько денег вы готовы платить за рекламу ваших товаров на нашем форуме? Предлагайте ваши варианты)
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

0 гривен 00 копеек
это не та площадка.
ОЛХ берет деньги за ТОП, но там трафик с сотни раз больше.
я не являюсь продаваном техники постоянным. я собрал, оттестил, продаю. три девайса в год.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: очень дорогой форум

Сообщение Alex »

Читайте наш пункт правил:

7. В разделе куплю-продам публикация для обычных пользователей бесплатна, если же вы занимаетесь продажей аудио техники на постоянной основе, то вам необходимо заплатить за публикацию ваших объявлений. Стоимость рекламы нужно уточнить у администрации форума.

Я считаю это справедливым. Если этот форум не подходит для рекламы, не рекламируйте ваши товары, на которых вы зарабатываете деньги. Есть моного других площадок.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

Ваше право. больше не буду постить там сообщений.
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: очень дорогой форум

Сообщение Canny »

Прикольно, человек занимается бизнесом, продает ЦАПы по 14000 грн, но реклировать он свой товар хочет бесплатно? Так не бывает.
rzaglinskij писал(а): 04 фев 2022, 13:10 очень дорого, 400 гривен в месяц.
получается, сидишь, паяешь, накидываешь сверху 50-70 баксов и 400 гривен в месяц - это просто обдирательство.
Касательно дешево дорого это уже другой вопрос, но вы вообще хотите нашару. Зачем тогда писать, что дорого?
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

расскажу свою историю
- собирая цап себе, выгоднее заказать деталей на 2-3 штуки, так как доставка дорогая очень
- собрал, оттестил, дал людям послушать
- выставил продавать на хай-фиделити. там обосрали, тему удалили, попросили денег 200 гривен в месяц
- пришел на этот форум, да здесь не так токсично, опять денег просят, уже 400 гривен
---
я понимаю - донат после продажи, но не так как Вы просите.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

Canny писал(а): 04 фев 2022, 13:31 Прикольно, человек занимается бизнесом, продает ЦАПы по 14000 грн, но реклировать он свой товар хочет бесплатно? Так не бывает.
Касательно дешево дорого это уже другой вопрос, но вы вообще хотите нашару. Зачем тогда писать, что дорого?
а как же ОЛХ? бесплатка.юа? изи.юа ?
Аватара пользователя
Inok
Постоянный житель
Сообщения: 287
Стаж: 2 года 2 месяца
Репутация: 162
Откуда: Ukraine
Аудио система: JLH2003, S90

Re: очень дорогой форум

Сообщение Inok »

Продайте мне пожалуйста свой цап бесплатно, за деньги это обдираловка!
Аватара пользователя
IT-Prof
Друзья v-mire.net
Сообщения: 711
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 147

Re: очень дорогой форум

Сообщение IT-Prof »

rzaglinskij писал(а): 04 фев 2022, 13:32 расскажу свою историю
-
- выставил продавать на хай-фиделити. там обосрали, тему удалили, попросили денег 200 гривен в месяц
Добро пожаловать в реальный мир, вы думаете этот форум владельцу обходится бесплатно? Вы хотите заработать и не платить. Все так хотят, но всеже..
Аватара пользователя
Moysha80
Почетный пользователь
Сообщения: 148
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 8
Откуда: Киев

Re: очень дорогой форум

Сообщение Moysha80 »

Ой всегда можно договориться, зачем поднимать кипеш?
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: очень дорогой форум

Сообщение Canny »

rzaglinskij писал(а): 04 фев 2022, 13:33
Canny писал(а): 04 фев 2022, 13:31 Прикольно, человек занимается бизнесом, продает ЦАПы по 14000 грн, но реклировать он свой товар хочет бесплатно? Так не бывает.
Касательно дешево дорого это уже другой вопрос, но вы вообще хотите нашару. Зачем тогда писать, что дорого?
а как же ОЛХ? бесплатка.юа? изи.юа ?
Ну вы же знаете, что там платно, зачем писать про бесплатно. Вам предложили поторговаться даже а вы хочу 00
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

IT-Prof писал(а): 04 фев 2022, 13:36
Добро пожаловать в реальный мир, вы думаете этот форум владельцу обходится бесплатно?
поверьте, я как веб-разработчик с 15-летним стажем, знаю во сколько обходится хостить форум на phpBB. хотя дело вообще не в этом.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

Canny писал(а): 04 фев 2022, 13:40

Ну вы же знаете, что там платно, зачем писать про бесплатно. Вам предложили поторговаться даже а вы хочу 00
40 гривен и 400 - это кагбе в 10 раз меньше, а количество трафика в разы больше.
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: очень дорогой форум

Сообщение Canny »

Ну админ же сказал предлагайте вашу цену, вы не предложили(почему?). А кстати во сколько обходится этот форум по вашим оценкам в месяц?. Мне самому интересно.
Аватара пользователя
rxtx
Почетный пользователь
Сообщения: 132
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 71
Откуда: Киев
Аудио система: fx-502s pro
Canton Karat 40
Canton Karat 100
JVC A-GX2
Радиоточка

Re: очень дорогой форум

Сообщение rxtx »

К чему вообще этот плач ярославны?
Одно дело когда чел продает свою домашнюю железку, а другое дело когда это коммерция.
Всегда умиляли товарищи которые годами торгуют и даже копейку не кинут на хостинг.
Знаю не по наслышке ибо сам админ и отваливаю раз в год больше десятки только на хостинг.
Привит от эффекта Плацебо.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

Canny писал(а): 04 фев 2022, 13:48 Ну админ же сказал предлагайте вашу цену, вы не предложили(почему?). А кстати во сколько обходится этот форум по вашим оценкам в месяц?. Мне самому интересно.
15$ в месяц
rxtx писал(а): 04 фев 2022, 13:54 К чему вообще этот плач ярославны?
Одно дело когда чел продает свою домашнюю железку, а другое дело когда это коммерция.
Всегда умиляли товарищи которые годами торгуют и даже копейку не кинут на хостинг.
Знаю не по наслышке ибо сам админ и отваливаю раз в год больше десятки только на хостинг.
я же не против за донат, но сначала же продать нужно. посмотрите на мою дату регистрации. я еще ничего не продал, а уже должен платить.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3639
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 1956
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: очень дорогой форум

Сообщение Alex »

Canny писал(а): 04 фев 2022, 13:48 А кстати во сколько обходится этот форум по вашим оценкам в месяц?. Мне самому интересно.
Это не секретная информация, за сервер, где находится этот форум, в месяц я плачу 40$ Но вы же пониматете, что помимо хотинга, время это тоже очень ценная вещь. ;) Это мое хобби, а как известно хобби не бывают бесплатными, но меня все устраивает.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

так напишите сразу конкретные цифры, будет понятно.
Аватара пользователя
rxtx
Почетный пользователь
Сообщения: 132
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 71
Откуда: Киев
Аудио система: fx-502s pro
Canton Karat 40
Canton Karat 100
JVC A-GX2
Радиоточка

Re: очень дорогой форум

Сообщение rxtx »

rzaglinskij писал(а): 04 фев 2022, 13:58 я же не против за донат, но сначала же продать нужно. посмотрите на мою дату регистрации. я еще ничего не продал, а уже должен платить.
Вы считаете что кто-то приедет к Вам домой и будет делать переучет проданных товаров?

Дам подсказку, договоритесь с админом на размещение баннера, по демократичной цене с оплатой за несколько месяцев.
Вам будет реклама, а админ наладит такую форму финансирования, и глядишь еще кто-то увидит и пожелает картинку свою прицепить.
Привит от эффекта Плацебо.
Аватара пользователя
rzaglinskij
Почетный пользователь
Сообщения: 62
Стаж: 2 года 3 месяца
Репутация: 11
Откуда: deleted
Аудио система: .

Re: очень дорогой форум

Сообщение rzaglinskij »

нет, но я же написал что не против доната.
авторы ЦАПов которые я собирал, денег не просили, но от доната не отказываются.
P.S. DigitalOcean - не лучший хостинг, и дорогой.
Последний раз редактировалось rzaglinskij 04 фев 2022, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LinuxManiac
Добрейший модератор
Сообщения: 897
Стаж: 5 лет
Репутация: 531
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: очень дорогой форум

Сообщение LinuxManiac »

Сформулирую свое мнение.
1. Форум https://zvukaudio.com был создан, существует, поддерживается и развивается усилиями, энергией, энтузиазмом и затратами (денег, времени и нервов) одного человека - Админа.
С Админом не спорят. Тем более - в открытых сообщениях. За такое, например, на http://audioportal.info можно сразу получить полное удаление учетной записи с невозможностью повторной регистрации.
Но наш Админ здесь - очень воспитанный, терпеливый, вежливый и в классическом понимании интеллигентный человек.
2. Массовое выставление на продажу товаров на любом сайте в Интернет является маркетинговым действием по продвижению своего бизнеса.
Создатель и владелец сайта Форума https://zvukaudio.com не обязан спонсировать маркетинг и продвижение чужого бизнеса.
Поэтому вопрос оплаты массовой продажи "на полях" Форума обоснован, уместен и даже необходим. В противном случае в перспективе все здесь может превратится в некий бесплатный сайт продавцов.
Отказ обсуждать оплату своего маркетинга и продвижения своего бизнеса на Форуме означает несогласие с вышеизложенным и - тем более - с соответствующим пунктом Правил Форума.
Делаем выводы.
С уважением ко всем, искренне,
Д.

P.S. Утверждение, что Форум https://zvukaudio.com, якобы, является "дорогим" - неверно. Для пользователей-форумчан Форум бесплатен. Для бизнеса - нет.
050-246-3341; Viber: 068-362-3497; Skype: spswmsw
Аватара пользователя
LinuxManiac
Добрейший модератор
Сообщения: 897
Стаж: 5 лет
Репутация: 531
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: очень дорогой форум

Сообщение LinuxManiac »


Некоторые сообщения в теме отредактированы - удалены фразы с упоминанием государств и национальной принадлежности сайтов.
Прошу, чтобы впредь такого не было. Иначе перестану быть "добрейшим". :evil:

Тема закрыта.
Модератор.
050-246-3341; Viber: 068-362-3497; Skype: spswmsw
Закрыто

Вернуться в «Флейм»