И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот (с)

FM станций в нашей местности мало. На балконе ловиться 4-е, а на кухне только Авто Радио.
Задолбал скудный, ежедневно повторяющийся репертуар. А миксы некогда популярных вещей от всяких DJ в стиле «бум-тыц», вообще вызывают тошноту. Даже до Pink Floyd добрались. Тьфу!
В общем прикупил такую штуку. Т.к. Али в наш регион не возит, брал на OLX.
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/225w-50 ... KEON3.html
К описанию добавлю, что имеется 5 отключаемых пресетов эквалайзера. Со снятием питания, все настройки сохраняются. С пульта вкл-выкл (переход в деж. режим).
Плата немного отличается от описываемой. МС усилителя (CS86552E) в другом корпусе. Ну и естественно 2*25W она не выдаст. По даташиту VDD=20V RL=8Ω 2X20W 10%THD+N.
Мне такая мощность (как и такой THD), ни к чему. Поэтому БП 12В 0,6А.
Корпус взял от модема. Всё прекрасно работает. Для FM хватает 10 см проводка внутри корпуса, флэшку 64Гб поддерживает (правда пришлось форматнуть в FAT32).
Ну а главное блютуз. В сети тысячи радиостанций. Вот сейчас через мини ПК играет Ретро FM. Красота! И никакой рекламы!