Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




LM 3886 двойное моно

Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

Pole писал(а): 20 июн 2023, 22:59
lgedmitry писал(а): 20 июн 2023, 22:44 Любые ас перегружают своим комплексным сопротивлением.
А с картинкой такой ко мне не надо: у меня между cd и умзч оптика протянута
Надо смотреть искажения в другом месте - близко от ушей. :D
Непременно займитесь. У Вас получится
Аватара пользователя
PJK
Друзья v-mire.net
Сообщения: 620
Стаж: 3 года
Репутация: 246
Откуда: Earth
Аудио система: Патефон

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение PJK »

Pole писал(а): 20 июн 2023, 22:59
lgedmitry писал(а): 20 июн 2023, 22:44 Любые ас перегружают своим комплексным сопротивлением.
А с картинкой такой ко мне не надо: у меня между cd и умзч оптика протянута
Надо смотреть искажения в другом месте - близко от ушей. :D
В мозгу смотрите, там все искажения.
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

я уже писал тут пару страниц назад, что ни один усилитель демпфировать АС на 100% не может. Ибо просто не способен работать на таких частотах. Отсюда и следствие: чем ниже его выходное сопротивление без ООС - тем лучше демпфирование. А и АВ усилители тут оказываются в глубоком пролёте, так как их выходные эмиттерные повторители имеют высокое и очень нелинейное сопротивление, когда не охвачены ООС.
Ламповые, как ни странно, часто выигрывают. Несмотря на относительно высокое выходное сопротивление без ООС, оно имеет малую нелинейность, так как от работы ООС почти не зависит (нет её там), да и само по себе выходное сопротивление лампового триода довольно линейно. У Д-шника тоже всё довольно благообразно тут. Вот отсюда и потеря разборчивости при прослушивании музыки на 3886 и иже с нею
Аватара пользователя
PJK
Друзья v-mire.net
Сообщения: 620
Стаж: 3 года
Репутация: 246
Откуда: Earth
Аудио система: Патефон

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение PJK »

lgedmitry писал(а): 21 июн 2023, 06:13 я уже писал тут пару страниц назад, что ни один усилитель демпфировать АС на 100% не может. Ибо просто не способен работать на таких частотах. Отсюда и следствие: чем ниже его выходное сопротивление без ООС - тем лучше демпфирование. А и АВ усилители тут оказываются в глубоком пролёте, так как их выходные эмиттерные повторители имеют высокое и очень нелинейное сопротивление, когда не охвачены ООС.
Ламповые, как ни странно, часто выигрывают. Несмотря на относительно высокое выходное сопротивление без ООС, оно имеет малую нелинейность, так как от работы ООС почти не зависит (нет её там), да и само по себе выходное сопротивление лампового триода довольно линейно. У Д-шника тоже всё довольно благообразно тут. Вот отсюда и потеря разборчивости при прослушивании музыки на 3886 и иже с нею
На Ваш "взгляд" и слух, в каком диапазоне частот транзисторный AB усилитель "играет кашу" ?
Так-же хочу отметить, что ЗЯ уже сам по себе неплохо демфирован, да так, что в сабвуферах в оформлениях ЗЯ применяют усилители
с повышенным выходным сопротивлением до нескольких Ом, чтобы расширить НЧ диапазон.
А какой тип акустики у Вас?
Допускаю, что Вы не прослушивали современные качественные AB усилители. Они переигрывают класс D (от мидбаса до высоких). Ну а суббас можно оставить на усмотрение хозяина ушей, тут вкусы могут варьироваться от A до D.
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1614
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 934
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Justas* »

Pole писал(а): 20 июн 2023, 21:06 И надо обязательно измерить, есть ли разница. Например, по такой методике.
Сх. для сравнения проводов.jpg
Методика правильная, параллельно можно проводить и инструментальные измерения. Проблема в контактах реле (особенно на микротоках), на что удифилы непременно ткнут носом. Возражения, что давно существуют сигнальные реле с супер-пупер контактами, не действуют.
Сразу скажу, в измерениях акустических проводов (одинаковой длины и сечения) и межблоковых шнурков, никакой разницы нет. Что с реле, что напрямую. Видимо поэтому, в характеристиках дорогущих кабелей отсутствуют данные о THD и IMD.
С слуховым восприятием сложнее. Я не слышу. Зато слышу разницу в звучании АС, от применённых в фильтрах конденсаторов (лавсан vs полипропилен). Хотя микрофонные измерения (не мои) этого не подтверждают.
3886 отличная микросхема, хоть в двойном моно, хоть два, хоть десять в одном. Если вы слышите разницу в звуке по сравнению с другими усилителями класса High-End, то это либо влияние помещения прослушивания, либо очень плохие АС, которые перегружают УНЧ на некоторых частотах своим комплексным сопротивлением.
Если усилитель перегружается на номинальной мощности(клиппинг, срабатывание защиты) от провалов импеданса АС, в топку такой усилитель.
Небольшая ремарка. Если в АС значительные провалы импеданса, топка может подождать, провал можно выровнять.
Если Вы не слышите разницу в звучании усилителей (хотя бы разных классов, к примеру AB и D), в топку такие АС.
Я усилители сравниваю Вашим методом
download/file.php?id=2576
И пары АС тоже
download/file.php?id=5943&mode=view
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1614
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 934
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Justas* »

Pole писал(а): 21 июн 2023, 01:34 Вы посмотрите на своих АС реальные искажения сигнала в точке прослушивания. Если будут примерно такие, то это вполне прилично.
В моей точке прослушивания, не то что искажения, даже фазу не измерить. Только АЧХ.
Если стоит задача измерить искажения динамиков, то делается это в ближней зоне 10-30см
https://hificompass.com/ru/speakers/measurements
https://audioxpress.com/categories/vc-testbench
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1614
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 934
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Justas* »

PJK писал(а): 21 июн 2023, 07:06 Так-же хочу отметить, что ЗЯ уже сам по себе неплохо демфирован, да так, что в сабвуферах в оформлениях ЗЯ применяют усилители
с повышенным выходным сопротивлением до нескольких Ом, чтобы расширить НЧ диапазон.
Так и есть. Мне для того чтобы увеличить Qtc саба в ЗЯ с 0,45 до 0,71 (и соответственно расширить диапазон вниз), пришлось спаять УМЗЧ с положительным Rвых (1,3Ом).
С применением корректора Линквица, надобность в этом отпала. Но решил посмотреть как влияет на Кг, 1.3Ом и условный ноль выходного сопротивления. К моему удивлению, при одинаковом звуковом давлении, Кг в диапазоне 25-100Гц был ниже у усилителя с Rвых 1,3Ом.
Корректор пересчитывал под это сопротивление.
Высокий коэффициент демпфирования, обязательно нужен для АС с повышенной добротностью.
Мы тут вскользь коснулись этой темы. И заодно работы класса D на НЧ.
uriy писал(а): 14 июн 2023, 10:48
Justas* писал(а): 14 июн 2023, 00:35 Что дело не в демпфировании, так это точно. Какое может быть демпфирование, если последовательно с динамиком стоит катуха, с активным сопротивлением в 10% от сопротивления динамика. Думаю, здесь проявляется связь: противоЭДС - Rвых - ООС.
У меня есть фулД усь, т.е. у него нет ни одной оос, так вот характер звучания Д уся в НЧ диапазоне на пассивной АС остаётся.
Аватара пользователя
PJK
Друзья v-mire.net
Сообщения: 620
Стаж: 3 года
Репутация: 246
Откуда: Earth
Аудио система: Патефон

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение PJK »

Justas* писал(а): 21 июн 2023, 14:20
Так и есть. Мне для того чтобы увеличить Qtc саба в ЗЯ с 0,45 до 0,71 (и соответственно расширить диапазон вниз), пришлось спаять УМЗЧ с положительным Rвых (1,3Ом).
С применением корректора Линквица, надобность в этом отпала. Но решил посмотреть как влияет на Кг, 1.3Ом и условный ноль выходного сопротивления. К моему удивлению, при одинаковом звуковом давлении, Кг в диапазоне 25-100Гц был ниже у усилителя с Rвых 1,3Ом.
Корректор пересчитывал под это сопротивление.
Высокий коэффициент демпфирования, обязательно нужен для АС с повышенной добротностью.
Ну тут как отпала? Без сопротивления потребуется усилитель мощнее, и корректор накрутить на усиление НЧ ещё больше. Тем более добротность 0.45 была. А чтобы басы были пожирней, лучше, чтобы Qtc саба был 0.6 - 0.71. Поэтому добавка Rвых это идеальное решение по всем статьям, да и бонусом пониженный Кг. Ну и желательно срезать инфраниз с герц 20.
Впрочем Вы это и так всё знаете ))
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

PJK писал(а): 21 июн 2023, 07:06 На Ваш "взгляд" и слух, в каком диапазоне частот транзисторный AB усилитель "играет кашу" ?
Так-же хочу отметить, что ЗЯ уже сам по себе неплохо демфирован, да так, что в сабвуферах в оформлениях ЗЯ применяют усилители
с повышенным выходным сопротивлением до нескольких Ом, чтобы расширить НЧ диапазон.
А какой тип акустики у Вас?
Допускаю, что Вы не прослушивали современные качественные AB усилители. Они переигрывают класс D (от мидбаса до высоких). Ну а суббас можно оставить на усмотрение хозяина ушей, тут вкусы могут варьироваться от A до D.
на мой "взгляд" и слух кашу АВ играет в довольно широком диапазоне частот. Мелкие звуки просто тупо поглощаются крупными басовыми уханьями.
Акустика у меня фазоинверторная.
Я также могу допустить, что вы не слушали настоящего безоосного усилителя класса D. У которого нет проблем с динамическими искажениями, из которых каша и следует. Совсем без проблем, конечно, не обходится. Есть проблема с подавлением помех по питанию, которого просто нет. И даже любой ламповый однотакт даст сотню очков вперёд Д-шному безооснику. (там хоть внутри выходной лампы ООС имеется, а тут - вообще ничего). Посему и пришлось сильно поэкспериментировать с питанием, прежде чем достиг приемлемого результата. Также усилитель имеет ограниченную разрешающую способность по фазе. Ибо всё тактируется от внутреннего генератора, а не как в усилителях Юрия, где фазы включения и выключения к сетке никакого генератора не привязаны, и вполне себе аналоговы. Но этих усилителей я тоже, увы, не слышал - ничего сказать не могу. Есть некоторые предположения, как оно должно играть, но может они и ошибочны. Ну и конечное время включения\выключения выходных транзисторов тоже сказывается. В STA326 есть один регистр, в который забивается коррекция по этому (вроде бы) показателю. Я её подбирал на слух. Вышло на 2 попугая в сторону от дефолта.
В общем, кулаком себя в грудь бить не стану. Сравнить свою поделку с чем-то, что Вам нравится, никак не могу. Но и Вы-то тоже не можете :lol:
А интересно было б послушать с Вами "Металлику" с оркестром, да заценить, что такое разборчивость на мой "взгляд" и слух, а что на Ваш ;)
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

Записывать тернарную модуляцию по-хорошему - тоже задача сама по себе. Вопрос чего больше запишешь: ошибок усилителя или ошибок АЦП. На слух тут проще
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

Это-то конечно можно организовать. Только микрофон найти :lol:
Вот только сравнение усилителей на расстоянии всё равно не получится. Ибо тут мы комнату записываем
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

ну мы-то тут не гармониками меряться собрались. Гармоники усилителей вообще можно было уже лет 30...40 назад списать, как малоинформативный параметр. (Информативный, конечно, но давно забравшийся в область величин, где он не значит ни-че-го)
Нас динамические искажения интересуют, и демпфирование на ультразвуковых частотах в первую очередь. А вот вместо них-то мы точно отснимем не то
Аватара пользователя
PJK
Друзья v-mire.net
Сообщения: 620
Стаж: 3 года
Репутация: 246
Откуда: Earth
Аудио система: Патефон

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение PJK »

lgedmitry писал(а): 21 июн 2023, 18:06 на мой "взгляд" и слух кашу АВ играет в довольно широком диапазоне частот. Мелкие звуки просто тупо поглощаются крупными басовыми уханьями.
Акустика у меня фазоинверторная.
Я также могу допустить, что вы не слушали настоящего безоосного усилителя класса D. У которого нет проблем с динамическими искажениями, из которых каша и следует. Совсем без проблем, конечно, не обходится. Есть проблема с подавлением помех по питанию, которого просто нет. И даже любой ламповый однотакт даст сотню очков вперёд Д-шному безооснику. (там хоть внутри выходной лампы ООС имеется, а тут - вообще ничего). Посему и пришлось сильно поэкспериментировать с питанием, прежде чем достиг приемлемого результата. Также усилитель имеет ограниченную разрешающую способность по фазе. Ибо всё тактируется от внутреннего генератора, а не как в усилителях Юрия, где фазы включения и выключения к сетке никакого генератора не привязаны, и вполне себе аналоговы. Но этих усилителей я тоже, увы, не слышал - ничего сказать не могу. Есть некоторые предположения, как оно должно играть, но может они и ошибочны. Ну и конечное время включения\выключения выходных транзисторов тоже сказывается. В STA326 есть один регистр, в который забивается коррекция по этому (вроде бы) показателю. Я её подбирал на слух. Вышло на 2 попугая в сторону от дефолта.
В общем, кулаком себя в грудь бить не стану. Сравнить свою поделку с чем-то, что Вам нравится, никак не могу. Но и Вы-то тоже не можете :lol:
А интересно было б послушать с Вами "Металлику" с оркестром, да заценить, что такое разборчивость на мой "взгляд" и слух, а что на Ваш ;)
Усилителей класса Д много послушал, но не уверен, что среди них был хоть один без ООС.
ООС однозначно берётся до LC фильтра, и слабая ООС (не всегда) после LC.
--
Попробуйте послушать качественные АС в оформлении ЗЯ. На них всё играет плотнее, чётче, чище. А "Уфф" от ФИ, это больше для кино, чем для музыки (сугубо личное мнение).
--
Надо какую-то методику изобрести, как слушать и оценивать на расстоянии. Пересечься вряд-ли мы сможем, крайне далеко находимся друг от друга.
В любом случае, всё упрётся в комнату в первую очередь ((
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

Вас понял: если взять правильные ас и комнату - то может и А/АВ за усилитель сойдёт. :D
Ну а так, как этого нет - буду слушать безоосный D. :lol:
Аватара пользователя
PJK
Друзья v-mire.net
Сообщения: 620
Стаж: 3 года
Репутация: 246
Откуда: Earth
Аудио система: Патефон

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение PJK »

lgedmitry писал(а): 22 июн 2023, 05:53 Вас понял: если взять правильные ас и комнату - то может и А/АВ за усилитель сойдёт. :D
Ну а так, как этого нет - буду слушать безоосный D. :lol:
"то может и А/АВ за усилитель сойдёт" - нет, не правильно поняли :D, превзойдёт. Речь конечно идёт о домашних усилителях.
К эстрадным другие требования (там киловатты нужны).
Аватара пользователя
lgedmitry
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1290
Стаж: 4 года 9 месяцев
Репутация: 209
Откуда: Рыбинск
Аудио система: Худ есть

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение lgedmitry »

PJK писал(а): 22 июн 2023, 06:49
lgedmitry писал(а): 22 июн 2023, 05:53 Вас понял: если взять правильные ас и комнату - то может и А/АВ за усилитель сойдёт. :D
Ну а так, как этого нет - буду слушать безоосный D. :lol:
"то может и А/АВ за усилитель сойдёт" - нет, не правильно поняли :D, превзойдёт. Речь конечно идёт о домашних усилителях.
Не превзойдёт оно. Это просто отдельный спорт такой. Типа велогонок. Можно сесть на мотоцикл и доехать быстрее. Но спорт есть спорт. Едут на велосипедах. Так и классы а и аб - чистый спорт, не более того.
jett
Пользователь
Сообщения: 42
Стаж: 10 месяцев
Репутация: 16
Откуда: Киев
Аудио система: Meridian G08, Dynaudio Special 25

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение jett »

А какое всё это имеет отношение к теме ветки?
Откройте соответствующие темы - и вперёд :)
V63s
Почетный пользователь
Сообщения: 132
Стаж: 3 года 1 месяц
Репутация: 18
Откуда: РБ
Аудио система: Амфитон, Topping TP22 (ta2050), tpa3116d2, TPA3221, S90, рупорная акустика

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение V63s »

Действительно. Человек потратил столько сил, средств и времени. Пусть насладится своим произведением. Настанет время и возможно он соберет уже D класс.
V63s
Почетный пользователь
Сообщения: 132
Стаж: 3 года 1 месяц
Репутация: 18
Откуда: РБ
Аудио система: Амфитон, Topping TP22 (ta2050), tpa3116d2, TPA3221, S90, рупорная акустика

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение V63s »

А вообще было очень интересно, и каждый по-своему прав. Я вычитал много подтверждений своих предположений.
Аватара пользователя
MAXER
Почетный пользователь
Сообщения: 74
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 33
Откуда: Київ
Аудио система: Primare NP5 Prisma Mk II + BRZHIFI DC50 + LM 3886 двойное моно + Кливер 150АС-009 (копаний до половини)

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение MAXER »

Прошу модератора удалить мою тему
Аватара пользователя
LinuxManiac
Добрейший модератор
Сообщения: 915
Стаж: 5 лет 1 месяц
Репутация: 550
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение LinuxManiac »

Добрый день.
Содержание Форума является всеобщим достоянием форумчан. Информация в каждой из тем полезна, или будет полезна интересующимся. Для этого и существует Форум. Сообщите, пожалуйста, причину/основания для удаления темы (хотя удалена тема не будет, но знать причину представляет интерес).
050-246-3341; Viber: 068-362-3497; Skype: spswmsw
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Alex »

MAXER писал(а): 28 июн 2023, 17:57 Прошу модератора удалить мою тему
6 пункт правил форума viewtopic.php?p=11482
drmodd
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 90
Стаж: 3 года 4 месяца
Репутация: 58
Откуда: Москва
Аудио система: E70 Velvet, SuperGaN, PTERO, Focal Chorus 726, MA Bronze, N-Acoustic.

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение drmodd »

Народ, таки договоритесь на сравнение LM3886 и класс Д, Саш, у вас же есть Юрины уси, и вы киевлянин.
Аватара пользователя
Dr.Somebody
Постоянный житель
Сообщения: 206
Стаж: 2 года 2 месяца
Репутация: 83
Откуда: Ukraine, Kyiv
Аудио система: Неважливо

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Dr.Somebody »

drmodd писал(а): 18 июл 2023, 10:42 Народ, таки договоритесь на сравнение LM3886 и класс Д, Саш, у вас же есть Юрины уси, и вы киевлянин.
Саша никого не приглашает в гости, ему это неинтересно.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Alex »

Я приглашаю в гости, но только друзей, у меня 70000 подписчиков, как вы думаете что будет если я скажу приходите послушать музыку все желающие? У меня просто не хватит времени на всех.
Аватара пользователя
Dr.Somebody
Постоянный житель
Сообщения: 206
Стаж: 2 года 2 месяца
Репутация: 83
Откуда: Ukraine, Kyiv
Аудио система: Неважливо

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Dr.Somebody »

Alex писал(а): 18 июл 2023, 11:46 Я приглашаю в гости, но только друзей, у меня 70000 подписчиков, как вы думаете что будет если я скажу приходите послушать музыку все желающие? У меня просто не хватит времени на всех.
Можно мелкими группами по 10 человек :mrgreen:
Зато сколько материала для роликов будет, мама не горюй :lol:
Серебряная кнопка не за горами.
Аватара пользователя
Dj Maxim Slim
Почетный пользователь
Сообщения: 141
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 29
Откуда: Харьков
Аудио система: Студийные мониторы

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Dj Maxim Slim »

прочел всю тему, прикольно.
Видно что сайт, из немного сектантского междусобойчика набирает массу.
Я из тех кто с самого начала понимает что ему нужно. Купив в первый раз платку д класса Tripath, с общепризнанным мутным звуком без баса, мои глаза округлились, я попал в атмосферу саунда, купаясь в ней мне не хотелось ничего. АБ класс ушел из моего внимания. Потом купил tpa 3118d2 появился бас, мути стало меньше, воодушевившись темой, начал продавать такие с блоком питания на олх. Когда стали подделывать чипы или гнать брак - не скажу точно, перешёл как саранча на другой чип =), TDA8932, там все прозрачнее и мощнее.
Я к тому что у каждого вкус разный, кому апельсины больше нравятся а кому бананы. Один парень написал что трипат не даёт ясного звука, и его после АБ класса, тошнило =)
По теме, для любителей АБ класса необходимо навести справки о новых чипах, идёт ли рост в качестве, или цивилизация потихоньку стогнирует в этом вопросе, и развиваться дальше уже некуда.
Мне кажется что мое восприятие завязано на кассетном звуке, с которого я начал в 96 свой путь меломана. поэтому мне нравится бархатистость и масса, для дополнительного снятия шим установил на 0.1 мкгенри дроссель по входу в усилитель, пусть я потеряю в высоких, но зато получу мягкость и неутомляемость. Каждый рзвлекается по своему)
Аватара пользователя
MAXER
Почетный пользователь
Сообщения: 74
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 33
Откуда: Київ
Аудио система: Primare NP5 Prisma Mk II + BRZHIFI DC50 + LM 3886 двойное моно + Кливер 150АС-009 (копаний до половини)

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение MAXER »

Їду у суботу до Das Haus ( https://dashaus.com.ua/ ) тягатися з хайендом
https://goo.gl/maps/RQSXQ4tvmGsSWscP9
Запрошую бажаючих доєднуватись буде рвань. Годину уточню. З ранку швидше

Алекс, с удовольствием познакомлюсь с Вами и думаю єто бы был прекрасный повод послушать Ваш Д клас на действительно крутой акустике. Приезжайте.
Аватара пользователя
Alex
Site Admin
Сообщения: 3657
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 1975
Откуда: Kiev
Аудио система: www.is.gd/l0dt3T
Контактная информация:

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение Alex »

К сожалению нет возможности на данный момент, все усилители раскупили, даже те что я не хотел продавать.
Аватара пользователя
MAXER
Почетный пользователь
Сообщения: 74
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 33
Откуда: Київ
Аудио система: Primare NP5 Prisma Mk II + BRZHIFI DC50 + LM 3886 двойное моно + Кливер 150АС-009 (копаний до половини)

Re: LM 3886 двойное моно

Сообщение MAXER »

10:00 суббота
соперники по рингу, вот и посмотрим ...
Вложения
photo_2023-07-27_15-19-10.jpg
photo_2023-07-27_15-19-09.jpg
photo_2023-07-27_15-17-34.jpg
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»