Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Усилок под телевизор.

Ответить
Виталий 78
Сообщения: 2
Стаж: 4 месяца
Репутация: 0
Откуда: Украина
Аудио система: Ас50+пионер70вт.
Ак гига100вт.+ Стерео ус. Свен100вт.

Усилок под телевизор.

Сообщение Виталий 78 »

Хочу поменять свой уставший винтажный усилок пионер, на китайский три в одном, по типу fx audeo d802cpro. Колонки АС50 https://youtu.be/nr4kLQrerWA?si=za4yYDdwlBG4EPtT если кому интересно, это они.
Но все как обычно, очень мало информации по такому типу усилков. А с технической стороны, я в этом деле не спец, мне хоть АК4113хоть СМ6642, все едино).
Сравнивал, aiyima-d05,aiyma-d03,fx audeo d802cpro,fosi audeo da2120c,loxjie a30.может есть и другие, но и с этими только больше запутался. Помогите советом. Я понимаю что это не хай энд, и даже не хай фай. Но я и не Миша Барзенков. Не хочется выкидывать даже такие небольшие деньги на полную шляпу. Спасибо.
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 330
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: Усилок под телевизор.

Сообщение XIAN »

Виталий 78 писал(а): 05 дек 2023, 23:23,loxjie a30
На цей є огляд на ASR. Нормальний апарат як за такі гроші. Вже правда наступна модель вийшла - А40.
Вторинний ринок не розглядаєте? Можна ресивер купити, з плюсів - може бути з вбудованою рум корекцією.
Виталий 78
Сообщения: 2
Стаж: 4 месяца
Репутация: 0
Откуда: Украина
Аудио система: Ас50+пионер70вт.
Ак гига100вт.+ Стерео ус. Свен100вт.

Re: Усилок под телевизор.

Сообщение Виталий 78 »

Спасибо. Усилок расматривал. Слабоват, для АС50. Бу. Не расматриваю. У меня сейчас пионер sa-950 и свен hr 260. Свен сила, пионер фуфло, есле коротко. Цап аяма дак а5про. Хочется избавится от пионера под телеком. Вместе с цапом слушать неудобно. Пульта нет, блютуза нет, лень победила). Както так. Еще раз спасибо.
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»