Темы в форуме
Новые сообщения
-
28-фев Выбор схемы фонокорректора
-
19-фев Моя новая аудиолаборатория на Raspberry Pi 4
-
08-фев Мульти ЦАП Ampapa Q1 HIFI ESS9039+AK4493
-
28-янв ЦАП AIYIMA D07 DAC на AK4493SEQ
-
27-янв ЦАП SMSL D200
-
30-дек Тестируем звуковую карту Khadas ES9038Q2M USB DAC
-
25-дек Цап с усилителем для наушников AIYIMA DAC-A7 Mini
-
02-дек Звуковая карта Asus Xonar U7 MKII (замер RMAA)
-
30-ноя Tiny Riaa
-
21-ноя ЦАП на легендарной TDA1541A из Поднебесной
Новые темы
-
18-фев Моя новая аудиолаборатория на Raspberry Pi 4
-
10-фев Cyrus Dap
-
31-янв Мульти ЦАП Ampapa Q1 HIFI ESS9039+AK4493
-
25-янв ЦАП AIYIMA D07 DAC на AK4493SEQ
-
24-дек Цап с усилителем для наушников AIYIMA DAC-A7 Mini
-
27-сен ЦАП SMSL D200
-
23-сен Усилитель для наушников Fosi Audio ZH3 HIFI на AKM4493SEQ
-
09-сен Мобильный ЦАП с усилителем для наушников Khadas Tea Pro
-
29-июл ЦАП с усилителем для наушников SMSL LIN.LIN.LIN DS200
-
19-июл Мультибитный ЦАП на древнем PCM56P
Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm
-
merkanetu123
- Сообщения: 2
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Репутация: 0
- Откуда: v-mire.net
- Аудио система: 990pro 250ohm + g6
Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm
Всем привет. Я в звуке новичок. Хочу купить Цап и усилитель для моих наушников. Это может быть и 1 и 2 устройства, не принципиально. Буду слушать с компьютера. Бюджет - наверно не больше 300 баксов, эти наушники я думаю того не стоят. Заранее прошу не писать что у меня дешевые наушники или они какие то плохие, не для прослушивания музыки. Меня это вообще никак не тронет, мне без разницы. Я понимаю что могут быть наушники лучше. Имеем что имеем. Подарила жена. Сейчас у меня звуковая карта soudblaster g6, но я понимаю что это калл, бо сравнил звучание своих же ушей на комплекте товарища( я не знаю что там у него, но выглядит дорого
).
Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm
Такий гляньте. Взагалі, погортайте обзори на ASR, технічну сторону там тестують чудово. Гляньте ще на ютубі і звертайте увагу на юзабіліті, який апарат вам буде зручніший, за вас, вам ніхто не скаже.
-
merkanetu123
- Сообщения: 2
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Репутация: 0
- Откуда: v-mire.net
- Аудио система: 990pro 250ohm + g6
Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm
спасибо за подсказку. посмотрел на него зарубежные обзоры - хороший аппарат получается за свой бюджет. не буду даже голову ломать, прицел установлен на него. Послушать его и топпинги всеравно негде, в польше вообще с этим проблема. Скажи где его можно купить, это китай? Я просто не могу найти его не на амазон, не на ебей, на алике выдает какой то другой.
Re: Усилитель + цап для beyerdynamic dt 990 pro 250ohm
Тут вроді є, але я тут не замовляв нічого, краще пошукати відгуки. Хоча через Пейпал Мґмає бути безпечно купувати. Я дивлюсь теж, він мало де є, мабуть зняли вже з виробництва.merkanetu123 писал(а): 21 дек 2023, 16:29 спасибо за подсказку. посмотрел на него зарубежные обзоры - хороший аппарат получается за свой бюджет. не буду даже голову ломать, прицел установлен на него. Послушать его и топпинги всеравно негде, в польше вообще с этим проблема. Скажи где его можно купить, это китай? Я просто не могу найти его не на амазон, не на ебей, на алике выдает какой то другой.