Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




3 Way DSP Amp

Sous
Разработчик
Сообщения: 1008
Стаж: 3 года 9 месяцев
Репутация: 920
Откуда: Ивано-Франковск
Аудио система: DX3pro
Focal horus716
S_Audio stereo AMP 2_061

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение Sous »

Как-то обращались ко мне из МАГ. где-то в Белой церкви они. Но они вкладываться не хотят. Плюс СЕ подавай.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение uriy »

Sous писал(а): 21 янв 2024, 15:16 Как-то обращались ко мне из МАГ. где-то в Белой церкви они. Но они вкладываться не хотят. Плюс СЕ подавай.
Глянул я на их продукцию, их направление это концерты, кинотеатры и домашние кинотеатры т.е. звук 5+1 или более каналов, в общем им триампинг не интересен. Мне бы найти DIY тусовку колонкостроителей...
Кстати что такое СЕ?
VOX44
Почетный пользователь
Сообщения: 68
Стаж: 4 месяца
Репутация: 41
Откуда: BAYERN
Аудио система: …All Vintage.

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение VOX44 »

Как-то обращались ко мне из МАГ. где-то в Белой церкви они. Но они вкладываться не хотят. Плюс СЕ подавай.
[/quote]
Мне бы найти DIY тусовку колонкостроителей...
[/quote]

Вам вот сюда : https://www.diyaudio.com/community/forums/multi-way.6/
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение uriy »

VOX44 писал(а): 21 янв 2024, 16:21 Вам вот сюда : https://www.diyaudio.com/community/forums/multi-way.6/
Да, знаю я этот ресурс, но это на случай если в Украине не найдутся желающие в ближайшее время.
VOX44
Почетный пользователь
Сообщения: 68
Стаж: 4 месяца
Репутация: 41
Откуда: BAYERN
Аудио система: …All Vintage.

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение VOX44 »

uriy писал(а): 21 янв 2024, 16:25 Да, знаю я этот ресурс, но это на случай если в Украине не найдутся желающие в ближайшее время.
Извините за назойливость, но здесь явно вам будет достойный коллега по Вопросу : https://www.youtube.com/watch?v=jwgiHz9EFEQ ;)
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение uriy »

VOX44 писал(а): 21 янв 2024, 20:39 Извините за назойливость, но здесь явно вам будет достойный коллега по Вопросу
Он не спроста собирает пассивную трёх полоску и не спроста использует свои усилители, в общем с вероятностью в 99,9% ему этот дсп триампинг явно неинтересен, а выслушивать почему дсп д класс это не тот путь, у меня нет ни какого желания.
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1614
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 934
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение Justas* »

Он не против класса D и DSP. Тут на 43.30 говорит об этом.
Но это не Ваш случай. Предпочтение отдаётся бесплатным образцам, как динамиков так и усилителей.
Суховский ВВ 2021, наверное тоже будет халявным. :D
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 681
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: 3 Way DSP Amp

Сообщение uriy »

Justas* писал(а): 22 янв 2024, 12:50 Он не против класса D и DSP. Тут на 43.30 говорит об этом.
Да, похвально. Для его возраста он достатчно рационален и не предвзят к классу Д.
Он пол годика назад делал обзор активных модулей от хайпекс. Вот интересно, сейчас он делает пассивную АС, получается хайпекс модули у него забрали, я то думал что если дают на обзор некое изделие, то само изделие отдают как оплату за обзор, получается это не так....
Justas* писал(а): 22 янв 2024, 12:50 Но это не Ваш случай. Предпочтение отдаётся бесплатным образцам, как динамиков так и усилителей.
Суховский ВВ 2021, наверное тоже будет халявным. :D

Было бы у меня их с десяток, я бы ему отдал один комплект. Но сейчас он у меня всего один, второй комплект на подходе, но он мне нужен для обкатки юсб и беспроводной передачи звука через esp32. Кстати вероятней всего мой случай ему не подойдёт по более по простой причине - отсутствия аналогового входа. Для тех кто любит винил аналоговый вход в усилителе обязателен.
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»