Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Заявки на изготовление УМ

Ответить
Аватара пользователя
Dj Maxim Slim
Почетный пользователь
Сообщения: 141
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 29
Откуда: Харьков
Аудио система: Студийные мониторы

Re: Усилитель на модулях PTERO TAS5342

Сообщение Dj Maxim Slim »

Мир.
Выше были заявки на изготовление.
У меня есть опыт в данной сфере, работы нет, поэтому я свободен.
Когда Юрий, автор этого интересного проекта, начнёт сам делать готовые изделия в корпусе, я отстранюсь, потому что тогда предлагать свою сборку будет уже не этично.
Дизайн и внутрянка будут в моём стиле, как показано в моём видео маломощного усилителя.
https://www.youtube.com/watch?v=mraOLQUqmWA
мой проект студийной техники
https://maximslim.blogspot.com/
По оплате:
Система очень прозрачна, в начале вы отчисляете форуму за менеджмент 20$. Будем приучаться к нормальному европейскому капитализму (Если выберете мою дешёвую модель - 10$). Потом вы САМИ покупаете усилительные модули, лучше один стерео, и ВЫСЫЛАЕТЕ его мне. Потом высылаете 200$, я за эту сумму куплю все остальные комплектующие, расходники, а остаток заберу себе как оплату.
Это для меня новый усилитель, поэтому первое время необходимо ждать 3 недели минимум.
Так как это более дорогая модель, корпус обзаведётся стильной полукруглой полоской из турецкой экокожи, посередине фронтальной стороны усилителя, вместо кнопки включения, будет полу драгоценный камень Нефит, Лазурит, или Агат. В зависимости какой цвет кожи будет выбран, чтобы подходил по цветовой гамме. Нам в отличии от дам, не было повода любоваться, и куда то применить эту каменную красоту, но сегодня он появился ;) Кнопка включения будет перенесена в лево, чтоб удобней было включать правше. Регулятора громкости не будет.
Так же как и в моём проекте, вы получаете встроенный фильтр по питанию (пьезо-зажигалка в моей духовке, показала что он нужен даже для импульсных блоков питания).
И батарею дополнительных помехо-подавляющих конденсаторов, после блока питания, который будет дороже и прозрачнее по помехам.
При заказе модулей попросите оставить свободные контакты, чтобы я мог легко припаять входные сигнальные конденсаторы Вима.
https://www.kosmodrom.ua/kondensator-pl ... -50-r.html
У меня немножко другое видение, и здесь необходимо будет подстраиваться под меня.
Так же я выбираю коннекторы под банан вместо винтовых, и не жёлтые, которые быстро стираются.
https://radiodetali.com.ua/ua/product/g ... rnoe-55189
4 банана в комплекте
https://radiodetali.com.ua/ua/product/s ... snyy-15634

Если всё будет хорошо, я смогу заработать от 70$ до 100$. Поэтому самим делать намного выгодней.
Антинародная система ;) Кто постоянно занимается изготовлением различных девайсов, прекрасно знает о всевозможных подводных камнях, начиная от косяков на почте, иногда забывают положить весь заказ, или путают элементы, повреждения которые не сразу видны, даже на фирменных комплектующих, которые могут выйти из строя не сразу, а во время работы, скажем через месяц, а так как на все мои изделия существует гарантия - это всё падёт на меня. Я уже сделал таким образом 2 усилителя бесплатно, а один ВООБЩЕ в минус себе, то есть мне было легче даже не браться за него. После этого я перестроился на другую систему - наценки со страховкой.

Гарантия 5 лет , но она не распространяется на модули Юрия, это не я их изготавливал. С моей стороны я установлю минимальный вольтаж 24V, чтобы они проработали как можно дольше. И чтобы справились алюминиевые радиаторы, которые я приклею ко дну модулей, корпус то у меня из фанеры. Так же с моей стороны я смогу бесплатно подключить новые модули при замене.

Если кто будет делать вам дешевле, то вряд ли согласится на гарантию, потому что поставит блок питания как в данной теме, а я не дам за его надёжность и пяти баксов.
И так, считаем 20$ форуму + примерно 110$ модули усилителей + 200 мне. = 330$
Напоминаю что мой проект, который на видео целиком стоит 120$, но о нём можно говорить только в моей теме:
viewtopic.php?t=1761
Ответить

Вернуться в «Куплю-продам-соберу»