Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

bobun
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 9 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Челябинск
Аудио система: LOXJIE D20 -> clone nCore 2.052 => MAGNAT Transpuls 1500

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение bobun »

ruslan_3d писал(а): 19 ноя 2021, 09:40 Всем привет, у меня вопрос по блокам питания.
В общем решил я их поставить на пластиковые стойки и сделать экран на блоки.
и
ruslan_3d писал(а): 19 ноя 2021, 14:30 Вернусь к балансным входам..
ответы даны еще в первой половине XVII века. вот картинка изтуда:
межблоки.jpg
ruslan_3d
Постоянный житель
Сообщения: 257
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 12
Откуда: Краснодар
Аудио система: Dune
HD Max Vision 4K
Аv ресивер
Marantz NR-1604
Цап для ушей
XDuo XD05 Basic
+
уши AKM 371BT

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ruslan_3d »

bobun писал(а): 22 ноя 2021, 18:29
ruslan_3d писал(а): 19 ноя 2021, 09:40 Всем привет, у меня вопрос по блокам питания.
В общем решил я их поставить на пластиковые стойки и сделать экран на блоки.
и
ruslan_3d писал(а): 19 ноя 2021, 14:30 Вернусь к балансным входам..
ответы даны еще в первой половине XVII века. вот картинка изтуда: межблоки.jpg
Чтобы понять ваш ответ мне надо начать изучать электронику и все что с ней связано, извините конечно но я вроде писал что я на это не учился..
А по блокам питания задавал вопрос, так где-то в ветке слышал такой ответ про пробой через землю на корпус .
Как я от вас устал сильно грамотных, прямо раздражает.. Проще покинуть ветку чем тут задавать такие вопросы. Без обид..
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Canny »

ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Проще покинуть ветку чем тут задавать такие вопросы. Без обид..

Canny писал(а): 19 ноя 2021, 10:56 Пластиковые ножки на любителя, лучше на обычных. Про землю на копрпус админ собирал ниче не сгорело вроде у него ;)


splitter1_Юры_Игнатьева - LC-фмльтр.png
Я же вам ответил! Если вы не понимаете что такое балансные входы -они вам не нужны, все просто.
shotia1987
Пользователь
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 0
Откуда: georgia
Аудио система: Magnat transpuls 1500 + onkyo Nr616 + PC

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение shotia1987 »

Нужна ваша помощь, хочу построить усилител на 3 версии от Юрии, дуал моно, чтобы получить из них максимальную мощность при каком напряжении лучше построить? Хочу собрать на тороидальный трансформатор, на сколько вольт трансформатор лучше купить? Какой мощности должен быть трансформатор?
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Canny »

Почитайте здесь
Аватара пользователя
Canny
Постоянный житель
Сообщения: 425
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 62
Откуда: Ukraine
Аудио система: ICEpower ICE125ASX2

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Canny »

ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Проще покинуть ветку чем тут задавать такие вопросы. Без обид..
Canny писал(а): 19 ноя 2021, 10:56 Пластиковые ножки на любителя, лучше на обычных. Про землю на копрпус админ собирал ниче не сгорело вроде у него ;)
splitter1_Юры_Игнатьева - LC-фмльтр.png

Я же вам ответил!

"Балансное подключение — метод соединения аудиооборудования с помощью балансной линии. Этот тип соединения часто используется как в студиях звукозаписи, так и на концертных площадках, потому что позволяет использовать длинные кабели, успешно противостоящие внешним помехам."

Если вы не понимаете что такое балансные входы и зачем они используются - они вам не нужны, все просто.
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1591
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 917
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Justas* »

ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Чтобы понять ваш ответ мне надо начать изучать электронику и все что с ней связано, извините конечно но я вроде писал что я на это не учился..
В будете удивлены, но у многих на форуме нет образования связанного с электроникой. Самоликбез + практика. У меня вообще 10 классов церковно-приходской. :lol:
Аватара пользователя
IT-Prof
Друзья v-mire.net
Сообщения: 710
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 147

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение IT-Prof »

ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Чтобы понять ваш ответ мне надо начать изучать электронику и все что с ней связано, извините конечно но я вроде писал что я на это не учился..

Как я от вас устал сильно грамотных, прямо раздражает.. Проще покинуть ветку чем тут задавать такие вопросы. Без обид..
Вот представьте, вы пишете - "чтобы усилитель работал нужно подать питание соблюдая полярность" и нарисуете схему. А вам ответят я не знаю, что такое полярность и схем не понимаю, почему мне никто не отвечает на вопрос??!
Как вы считаете так нормально?
ruslan_3d
Постоянный житель
Сообщения: 257
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 12
Откуда: Краснодар
Аудио система: Dune
HD Max Vision 4K
Аv ресивер
Marantz NR-1604
Цап для ушей
XDuo XD05 Basic
+
уши AKM 371BT

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ruslan_3d »

Canny писал(а): 22 ноя 2021, 22:23
ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Проще покинуть ветку чем тут задавать такие вопросы. Без обид..

Canny писал(а): 19 ноя 2021, 10:56 Пластиковые ножки на любителя, лучше на обычных. Про землю на копрпус админ собирал ниче не сгорело вроде у него ;)


splitter1_Юры_Игнатьева - LC-фмльтр.png
Я же вам ответил! Если вы не понимаете что такое балансные входы -они вам не нужны, все просто.
К вам вопросов нет, все быстро и грамотно.
Последнее сообщение вас не касалось, вы как раз даёте развернутые ответы.. Вам 5 баллов
ruslan_3d
Постоянный житель
Сообщения: 257
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 12
Откуда: Краснодар
Аудио система: Dune
HD Max Vision 4K
Аv ресивер
Marantz NR-1604
Цап для ушей
XDuo XD05 Basic
+
уши AKM 371BT

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ruslan_3d »

Justas* писал(а): 22 ноя 2021, 23:12
ruslan_3d писал(а): 22 ноя 2021, 21:20 Чтобы понять ваш ответ мне надо начать изучать электронику и все что с ней связано, извините конечно но я вроде писал что я на это не учился..
В будете удивлены, но у многих на форуме нет образования связанного с электроникой. Самоликбез + практика. У меня вообще 10 классов церковно-приходской. :lol:
Все нормально, я вас понимаю. Я сам много чего собрал на электронике.
на той же ардуино много проектов. Просто я знаком поверхностно, а не глубоко..Больше работал с ключевыми сборками(на транзисторах), какие-то таймеры , оптика, оптроны, стабилизаторы, диодные мосты, все что связано 3д принтерами, карповый кораблик еще 2010 году собирал сам который стоил 50 тыс руб.(там много всего спаял и на оптике, и задержки на конденсаторах собирал, силовые ключи, с 4 команд делал 10 )..
Очень много был связан с электроникой во время работы на чулочно-носочных машинах(стаж более 10 лет наладчик), там часто выходи силовые платы с ключами на платах в старых машинах, на новых я не лез, там одна плата управления стоило больше 5000 долларов..Там был спец более грамотный в этой сфере, даже он не всегда мог разобраться с платой размером в пол рабочего стола.
Просто все не вспомнишь, основное понятия я знаю и как это работает, и как подружить, что такое транзистор, диод, резистор, конденсатор, оптика, оптроны, стабилитрон, таймеры, немного знаком с генераторами.
Немного знаком с программирование, больше 5 лет гору книг перечитал, кое что для себя любимого пишу.
Вот последнее моя прога, никак допилить не могу, много в голове всего, а время нет .https://youtu.be/35-7kRbCDAI
И просто когда человек каждый день с этим работает, стаж и развитие приходит с годами .
У меня ведь не так, больше для себя любимого, хотелки и подделки.:D
Мне просто тут показали картинку, а я что должен все в ней понять...
Я в схемах не всегда понимаю какой это элемент стоит, так что извиняйте кого зацепил своим ответам.
Я просто привык в чате на форумах что собеседники если не знаешь чего то , то разжевывают. Я также если знаю то делюсь информацией.
Просто я тут заметил такое, что больше половины спецов просто тыкают пальцем, а дальше догадайся или ищи инфу в инете.
Аватара пользователя
lexey
Самоделкин
Сообщения: 164
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 105
Откуда: Усть-Каменогорск
Аудио система: Усилитель:
PurePath™ Ultra-HD
JLH1969

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение lexey »

Здравствуйте! Я сам не местный и далек от темы. Решил тоже приобщится и собрать данный усилитель. Возник вопрос в токах, в общем такая непонятка, думаю даже детская. Блок питания приобрел такой https://aliexpress.ru/item/400010728710 ... 2e0erwdC0J
А защиту динамиков вот эту https://aliexpress.ru/item/32964404236. ... 2e0erwdC0J
Защита вроде как работает от переменного тока а вспомогательное напряжение на БП постоянного тока. Конечно я могу ошибаться, я ведь повар) Как мне их связать между собой?
Весь мир - Варкрафт, а ты в нём Мурлок.
ruslan_3d
Постоянный житель
Сообщения: 257
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 12
Откуда: Краснодар
Аудио система: Dune
HD Max Vision 4K
Аv ресивер
Marantz NR-1604
Цап для ушей
XDuo XD05 Basic
+
уши AKM 371BT

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ruslan_3d »

lexey писал(а): 05 дек 2021, 15:59 Здравствуйте! Я сам не местный и далек от темы. Решил тоже приобщится и собрать данный усилитель. Возник вопрос в токах, в общем такая непонятка, думаю даже детская. Блок питания приобрел такой https://aliexpress.ru/item/400010728710 ... 2e0erwdC0J
А защиту динамиков вот эту https://aliexpress.ru/item/32964404236. ... 2e0erwdC0J
Защита вроде как работает от переменного тока а вспомогательное напряжение на БП постоянного тока. Конечно я могу ошибаться, я ведь повар) Как мне их связать между собой?
На плате защиты стоит диод, туда и плюс. Там дальше все равно по схеме стоит стабилизатор 12 вольт, так что дальше всегда постояннка (это если бы вы подключили переменное питание, то разницы нет куда воткнуть)
2021-12-05_171453.png
Последний раз редактировалось ruslan_3d 05 дек 2021, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lexey
Самоделкин
Сообщения: 164
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 105
Откуда: Усть-Каменогорск
Аудио система: Усилитель:
PurePath™ Ultra-HD
JLH1969

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение lexey »

Получается 0 с БП на нижнюю а -15в на БП не трогаем?
Спасибо большое)
Весь мир - Варкрафт, а ты в нём Мурлок.
ruslan_3d
Постоянный житель
Сообщения: 257
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 12
Откуда: Краснодар
Аудио система: Dune
HD Max Vision 4K
Аv ресивер
Marantz NR-1604
Цап для ушей
XDuo XD05 Basic
+
уши AKM 371BT

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ruslan_3d »

lexey писал(а): 05 дек 2021, 16:28 Получается 0 с БП на нижнюю а -15в на БП не трогаем?
Спасибо большое)
Ну там же только переменка подается одна группа на плату защиты, ну и подключайте + и - (средний контакт с блока)
makstex
Почетный пользователь
Сообщения: 111
Стаж: 3 года 5 месяцев
Репутация: 8
Откуда: Тольятти
Аудио система: RX-V2600, Paradigm Monitor 11v4, Atom v5, MiniMonitor v5, Topping d10s, d50s, SMSL su-9n, Усилитель Игнатьева 2.051, v2.052, v2.053, v3.06, v3.065

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение makstex »

Только учтите, какой то из питающих контактов защиты не развязан с сигналом!
Аватара пользователя
Dysindich
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 890
Стаж: 3 года 2 месяца
Репутация: 210
Откуда: Liege, Belgium
Аудио система: Onkyo Integra M-506 / Technics sb -m1000/ Lynx D-78-Lynx P05 / Sony NW-WM1A /Koss Porta pro

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Dysindich »

makstex писал(а): 05 дек 2021, 23:23 Только учтите, какой то из питающих контактов защиты не развязан с сигналом!
В этом смысле, следует выбирать блоки защиты, которые - абсолютно независимы от массы по каналам, которые гарантируют ДВА несвязанных канала на колонки. (прежде всего - это касается "земли". Должно быть - две , независимых "земли" на два канала, как следствие - два канала - никак не связанных).
Что касается вопроса питания данной платы.... это вопрос индивидуальный. Я рекомендую блоки с абсолютно независимым питанием (от усилителя), например - блок защиты питается от 220 Вольт, и усе! (для примера). Как пример :https://aliexpress.ru/item/32857087547. ... 2e0ed4cRry
Опять же - для примера, и , опять же - с некоторым допилом (хоть , и минимальным - в большей степени - логическим, связанным со "странной китайской логикой разработки печатки") :-)
Эти блоки "вентилировались" мной на профпригодность, на них я проводил исследования замены механического рэле на электронное ..., эти блоки имеют , абсолютно отвязанные друг от друга каналы , прежде всего - по земле.
То, что доктор прописал, в том числе и при использовании третьей версии от Юрия , так как - никакого дополнительного блока питания эти блоки не требуют. (единственный слабый момент - использование "быдлячих реле", однако, и этот вопрос оговаривался на данной ветке),
If you are a pilot, then you are already not shit!
makstex
Почетный пользователь
Сообщения: 111
Стаж: 3 года 5 месяцев
Репутация: 8
Откуда: Тольятти
Аудио система: RX-V2600, Paradigm Monitor 11v4, Atom v5, MiniMonitor v5, Topping d10s, d50s, SMSL su-9n, Усилитель Игнатьева 2.051, v2.052, v2.053, v3.06, v3.065

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение makstex »

Я решил проблему 2мя трансформаторами, в общем то вышло "настоящее" 2е моно в одном корпусе.
А до этого подключил 1м трансом (надо питание подключать зеркально, так как защиты для правого и левого каналов отличаются), получил между входами 12 переменки и спалил цап. Если бы защиту питал бы постоянкой, то сначала бы проверил полярность при которой эти защиты включаются и этого бы не произошло. Спасибо за ссылку. Попробую данную защиту в сл. усилителе. Расскажите про доработку.
Аватара пользователя
lexey
Самоделкин
Сообщения: 164
Стаж: 2 года 4 месяца
Репутация: 105
Откуда: Усть-Каменогорск
Аудио система: Усилитель:
PurePath™ Ultra-HD
JLH1969

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение lexey »

Подключил, а БП чет трещать начинает и светодиоды моргают, брак или основная нагрузка должна быть включена? https://youtu.be/_ClyncyoQYk

Вот хорошо же вчера общались)) "Только учтите, какой то из питающих контактов защиты не развязан с сигналом!" Тоесть с одним блоком беда получится? жалко платы выбрасывать(((
Весь мир - Варкрафт, а ты в нём Мурлок.
makstex
Почетный пользователь
Сообщения: 111
Стаж: 3 года 5 месяцев
Репутация: 8
Откуда: Тольятти
Аудио система: RX-V2600, Paradigm Monitor 11v4, Atom v5, MiniMonitor v5, Topping d10s, d50s, SMSL su-9n, Усилитель Игнатьева 2.051, v2.052, v2.053, v3.06, v3.065

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение makstex »

lexey писал(а): 06 дек 2021, 08:03 Подключил, а БП чет трещать начинает и светодиоды моргают, брак или основная нагрузка должна быть включена? https://youtu.be/_ClyncyoQYk

Вот хорошо же вчера общались)) "Только учтите, какой то из питающих контактов защиты не развязан с сигналом!" Тоесть с одним блоком беда получится? жалко платы выбрасывать(((
Всё верно, основная нагрузка должна быть включена.
С одним блоком будет всё ок. Главное первый раз включайте без внешних подключений.
Egor2101
Почетный пользователь
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Репутация: 4
Откуда: Киев
Аудио система: Creative SoundblasterX7

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Egor2101 »

Переделал усилитель на питание от двух блоков. Проблемы с земляными петлями пропали. Добавил регулятор громкости на на pga. Все классно кроме температуры.... Катушки и радиатор (на громкости 30% спустя час работы) около 65 градусов.
Вложения
Освободился старый корпус. Если кому-то нужен, стучитесь в личку
Освободился старый корпус. Если кому-то нужен, стучитесь в личку
IMG_20211208_180749.jpg
IMG_2.jpg
Аватара пользователя
mwebmaster
Почетный пользователь
Сообщения: 81
Стаж: 3 года
Репутация: 24
Откуда: Дублин
Аудио система: Seas IDUNN, Behringer B1200D Pro
Poweramp v4, RME ADI-2 FS, Yamaha HP-1

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение mwebmaster »

Неплохая реализация.
Для полной красоты я бы убрал разъёмы и провода запаял бы напрямую в платы
Реле точно не китайский Омрон?
Egor2101
Почетный пользователь
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Репутация: 4
Откуда: Киев
Аудио система: Creative SoundblasterX7

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Egor2101 »

mwebmaster писал(а): 11 дек 2021, 22:59 Реле точно не китайский Омрон?
Думаю китайский... Жду "лайвхак" от Юрия по доработке усилка и блока питания для защитного отключения напряжения.
Аватара пользователя
mwebmaster
Почетный пользователь
Сообщения: 81
Стаж: 3 года
Репутация: 24
Откуда: Дублин
Аудио система: Seas IDUNN, Behringer B1200D Pro
Poweramp v4, RME ADI-2 FS, Yamaha HP-1

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение mwebmaster »

А во сколько обошёлся "на круг" ваш усилитель по себестоимости компонентов считали?
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ms142 »

Egor2101 писал(а): 12 дек 2021, 00:10Жду "лайвхак" от Юрия по доработке усилка и блока питания для защитного отключения напряжения.
Эта доработка под 3-ю версию. И там усь не надо дорабатывать.
Вторую версию с платой защиты на реле тоже можно будет использовать, но немного допиливать придется.
Egor2101
Почетный пользователь
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Репутация: 4
Откуда: Киев
Аудио система: Creative SoundblasterX7

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Egor2101 »

mwebmaster писал(а): 12 дек 2021, 02:43 А во сколько обошёлся "на круг" ваш усилитель по себестоимости компонентов считали?
Два блока питания +-48 (64$)
БП на 12 в (4$)
Pga (30$) пришел с отбитыми кондерами, сбросили 10$
Усилитель ( точно не помню, около 120$)
Корпус (30$)
Требуха (10$)
Всего около 250$
Egor2101
Почетный пользователь
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Репутация: 4
Откуда: Киев
Аудио система: Creative SoundblasterX7

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Egor2101 »

ms142 писал(а): 12 дек 2021, 06:27 Эта доработка под 3-ю версию. И там усь не надо дорабатывать.
Вторую версию с платой защиты на реле тоже можно будет использовать, но немного допиливать придется.
Как я понял доработка заключается в защитном отключении блока питания по термодатчику. При помощи узла защиты с реле легко можно подать управляющий сигнал на контакты термодатчика, а акустику подключить на прямую (минуя реле). Не зависимо от версии усилителя...
ms142
Постоянный житель
Сообщения: 395
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 73
Откуда: Киев
Аудио система: ONKEN на триаксиалах LAFAYETTE 99-0020W
клон NCore v3 + предварь (diy)
Wadia 121 + ЛБП
Eweat D20
Popcorn C200 + SL + ЛБП

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение ms142 »

В общем да, только сигнал берется не с не термодатчика, а при появлении постоянки на выходе.
VladimirG
Постоянный житель
Сообщения: 288
Стаж: 3 года 6 месяцев
Репутация: 18
Откуда: Подмосковье
Аудио система: сетевой плеер SMSL Dp5, усилитель мостовой ICE50ASX2 BTL, наушники hifiman he400i, колонки Dali Opticon 6

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение VladimirG »

Egor2101 писал(а): 11 дек 2021, 12:42 Переделал усилитель на питание от двух блоков. Проблемы с земляными петлями пропали. Добавил регулятор громкости на на pga. Все классно кроме температуры.... Катушки и радиатор (на громкости 30% спустя час работы) около 65 градусов.
А дырочки снизу и сверху в корпусе для вентиляции у вас имеются?
Egor2101
Почетный пользователь
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Репутация: 4
Откуда: Киев
Аудио система: Creative SoundblasterX7

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение Egor2101 »

VladimirG писал(а): 12 дек 2021, 15:51 А дырочки снизу и сверху в корпусе для вентиляции у вас имеются?
Вложения
IMG_20211208_180810.jpg
VladimirG
Постоянный житель
Сообщения: 288
Стаж: 3 года 6 месяцев
Репутация: 18
Откуда: Подмосковье
Аудио система: сетевой плеер SMSL Dp5, усилитель мостовой ICE50ASX2 BTL, наушники hifiman he400i, колонки Dali Opticon 6

Re: Hi-End усилитель своими руками на базе clone nCore 2_050

Сообщение VladimirG »

30% от 400 Вт=120 Вт? Вроде не грелись усилители, когда платы крепились к боковым радиаторам на корпусе. А у вас радиаторы внутри, ребра радиаторов не вертикальны (вертикально не влезет в корпус?), да еще радиаторы изолированы, скорее всего, от корпуса. Снизу дырки показали, а верхние дырки в крышке есть?
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»