Темы в форуме

      Наш youtube        Наш инстаграм     ☝ Сказать спасибо!           Правила форума   




AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Аватара пользователя
Adam
Постоянный житель
Сообщения: 255
Стаж: 1 год 9 месяцев
Репутация: 91
Откуда: Київ
Аудио система: Rega Planet 2000, ЦАП Shiit Modi 3, Lenco 75, Электроника-017, SE 300В, SE EL84(pent), Triangle Mizis 108

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Adam »

Наче все автоматизовано, а термопасту з тюбика вручну вичавлюють (на 5.53). Так, що все залежить від настрою у робітниці, або її критичних днів :)
Аватара пользователя
m-shara
Постоянный житель
Сообщения: 421
Стаж: 1 год 4 месяца
Репутация: 83
Откуда: Латвия
Аудио система: JVC TD-V662.JVC TD-V562.GRUNDIG CCF 5500. SONY WALKMAN: (WM-36,WM-DD33,WM-EX522,и др.),
JLH 1969
FX-Audio - FX502S PRO
Акустика: Sony SS-G1 MK2
AKG K514, ATH-AVC500, Koss PortaPro, Sony MDR-005
Звуковая: Focusrite 2i4, 3i2
и др.

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение m-shara »

Alex писал(а): 13 июн 2023, 18:31
Посмотрел Ваше видео и решил задать вопрос здесь. Если что то можно и удалить.
Алекс, я не знаю используете ли вы делитель для подключения входа Фокусрайт, но посмотрите что я вычитал с документации на свою:
1.Максимальный входной уровень- +22дБН (лин.вх.)
+22дБн.png
Ефф. напряжение при этом 9,75В (мощн. на 4 Ом= 23Вт; 8Ом - 11,9Вт)
2. Есть возможность еще ослабить входное напряжение на 10дБн, что дает допустимое входное напряжение 30,8В. 118Вт на 8Ом !
Ослабл_10дБн.png
То есть как бы и не нужен делитель напряжения. Разве что для бОльших мощностей. Для Худа сойдет и так?
Chaplin
Сообщения: 1
Стаж: 9 месяцев
Репутация: 0
Откуда: Москва
Аудио система: Panasonic SC-PM250

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Chaplin »

Добрый день, у меня такой вопрос. Можно ли через такой усилитель подключить пассивный сабвуфер (panasonic SB-HW860) к муз.центру (panasonic SC-PM250) То есть найти примерно такой усилитель с каналом под сабвуфер и через него подключить к музыкальному центру. Сам музыкальный центр имеет только выходы левый и правый канал. Получается каналы музыкального центра подключить к усилителю на левый и правый канал и в эти же каналы (куда уже подключен муз центр) подключить акустические колонки (сопротивление 6Ом) и соответственно сабвуфер подключить к выходу под него на усилителе. Ну или как можно этот сабвуфер подключить к моему музыкальному центру. Буду благодарен любому вашему ответу. Заранее спасибо.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

На олх сейчас продают такой, кстати. Возможно этот же из тестов, т.к. он единственный там такой. Было бы супер такой же, но без ламп 😇
Я в итоге пришел к конфигурации - ssd накопитель в USB роутер-а. Там музыка flac и фильмы в хорошем качестве.
Телевизоры как медиапроигрыватели - ютюб онлайн, flac по сети, фильмы - онлайн/торсерв/заранее скачанные рипы - в любом случае все идет через телевизор и выход на оптику.
Таких зон просмотра/прослушивания получилось три. И в каждой от звуковой части требуется принять оптику (или hdmi) и вывести на колонки. Поэтому очень удобно если в усилке есть цифровой вход и вменяемый встроенный ЦАП. Аналога Т9, но без ламп что-то не могу найти(
Вложения
Screenshot_20230705_134550_Chrome.jpg
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 682
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение uriy »

Barkasov писал(а): 05 июл 2023, 14:01 Аналога Т9, но без ламп что-то не могу найти(
А на FX-Audio D802C Pro смотрели?
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

Да, смотрел, но это другая сказка и по отзывам что-то не очень :( в любом случае для основной системы нужен очень большой запас по мощности. А для мелких комнат и ПК можно и коробочные Д-класс. К примеру 502й очень зашел к полочникам вокруг ПК. А для больших польников 4ом это просто смех.
Аюма с оптическимвходом выглядит вполне хорошо для мелких комнат с полочниками, но зачем там лампы совсем не понимаю.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 682
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение uriy »

Barkasov писал(а): 05 июл 2023, 15:33 Да, смотрел, но это другая сказка и по отзывам что-то не очень :(
У меня есть 802, там только одна настройка эквалайзера даёт хороший звук по оптике, я уж не помню как она называется но вроде флат, остальные настройки эквалайзера вносят некую зажатость в звук, и так же он не очень хорошо себя показывает при работе от аналогового входа, видимо АЦП там неахтишный. Видимо с этими нюансами и связаны негативные отзывы. В общем на мой слух в этом усе лучше всего работает именно цифровые входа. Странно что этот усь стоит дороже 502....
Barkasov писал(а): 05 июл 2023, 15:33 в любом случае для основной системы нужен очень большой запас по мощности.
Ну вы просто изначально завели речь за Т9, и у него 100Вт на канал на 4Ома, а у 802 мощность соизмерима с Т9.
И честно говоря, в классе Д запас по мощности не так актуален как в АВшниках, и порой даже вреден, т.е. к примеру если АС слушается на 10Вт на канал, то в плане характера звучания нет разницы это Д с 50Вт на канал или с 200Вт на канал, при одинаковой схемотехнике усей, разница лишь в уровне собственного шума усей, как правило чем мощнее усь тем больше у него собственный шум на выходе. Чем мощнее усь Д класса тем сложнее уменьшить собственный уровень шума уся, и тем самым цена его реализации растёт, так же высокий Ку уся предъявляет повышенные требования к источнику сигнала и линии связи по собственным шумам. Так что именно в классе Д запас по мощности это просто дороже, а на характере звучания никак не отображается, ну кроме случаев когда хочется именно всю мощь уся вдуть в АС.

Barkasov писал(а): 05 июл 2023, 15:33
А для мелких комнат и ПК можно и коробочные Д-класс. К примеру 502й очень зашел к полочникам вокруг ПК. А для больших польников 4ом это просто смех.
Аюма с оптическимвходом выглядит вполне хорошо для мелких комнат с полочниками, но зачем там лампы совсем не понимаю.
Эххх, есть у меня усь с оптическим входом который обходит Аюму по THD на порядок, а по цене соизмерим с ней, но к большому сожалению я не могу его вам предоставить для прослушивания его возможностей. Он заточен именно для полочных систем, и очень хорошо себя показывает именно на них, так же его очень удобно к телевизору по оптике подключать.
Вот тут есть краткое описание, фото и измерения этого уся.
http://devicemusic.ucoz.ru/forum/5-328-1
Там в конце темы, как раз усь на 200Вт на канал показан, так вот, разницы между звучанием 50Вт версии и 200Вт на одной и той же пассивной трёхполсоной АС, вообще нету. Само собой на мощности которая не превышает мощность 50Вт версии. Зато мороки с тем 200Вт усём уйма и цена его возрастает до не совсем приятных цифирек.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

Я просто что хочу сказать, если отделить аудиофилов, то мне кажется, на бытовом уровне, большинство юзеров сейчас имеют 4к смарт телевизоры только с цифровыми выходами. Ни RCA, ни даже наушников уже давно нигде нет. Есть оптика, HDMI и...блютуз. При этом телевизоры отлично умеют стримить битпёрфект флаки с накопителей в своих юсб или по сети от роутера(или DLNA ПК) Даже многие материнки ПК давно умеют отдавать сигнал по оптике.
Мне кажется время стримеров, домашних серверов и отдельных звуковых карт как-то уже проходит. К любому современному устройству можно по цифре подключить или активные колонки с цифровым входом или компактный холодный Д класс с цифровым входом. Но почему-то большинство усилков идет только с аналоговыми входами, которые по факту в лоб подключать почти некуда.
Вот у меня на основной системе стоит 16кг гроб с активным охлаждением вентилятором, а от него используется только ЦАП и механизированный РГ с тонкомпенсацией. Дальше сигнал идет на мощный усилок. И даже если собрать клон от Юрия, все равно будет нужен этот гроб. Потому что в реальной жизни без пульта, оптики/hdmi и тонкомпенсации жить не очень)
Как-то так.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 682
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение uriy »

Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 21:10 Я просто что хочу сказать, если отделить аудиофилов, то мне кажется, на бытовом уровне, большинство юзеров сейчас имеют 4к смарт телевизоры только с цифровыми выходами.
Ну если отбросить аудиофилов, то большинству юзеров со смарт телевизорами хватает звука с динамиков телевизора, а если они и задумываются о внешних динамиках то в большей своей массе они думают о 5+1 системах, о стерео очень мало людей думает.
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 21:10 К любому современному устройству можно по цифре подключить или активные колонки с цифровым входом или компактный холодный Д класс с цифровым входом. Но почему-то большинство усилков идет только с аналоговыми входами, которые по факту в лоб подключать почти некуда.
Ну усилитель в свое массе как бы предполагает наличие ЦАПа у клиента. Но как я понимаю есть усилители с полным фаршем, просто цена у них другая. А так, да, сейчас очень большая тенденция к передаче звука по воздуху и оптика скоро будет такой же рудимент как и RCA.
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 21:10 Вот у меня на основной системе стоит 16кг гроб с активным охлаждением вентилятором, а от него используется только ЦАП и механизированный РГ с тонкомпенсацией. Дальше сигнал идет на мощный усилок. И даже если собрать клон от Юрия, все равно будет нужен этот гроб. Потому что в реальной жизни без пульта, оптики/hdmi и тонкомпенсации жить не очень)
Как-то так.
Как я понимаю вы неприемлите цифровую регулировку громкости, если перебороть себя и признать цифровую регулировку громкости, то можно применить современные решения.
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 331
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение XIAN »

Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 21:10 Но почему-то большинство усилков идет только с аналоговыми входами, которые по факту в лоб подключать почти некуда.
Ви існування AV ресиверів не помітили, чи що?
Ще хочу нагадати, що підсилювачі бувають інтегральні і кінцеві. От якщо ви плати візьмете в Юрія і додасте БП то буде кінцевий і дивуватись що в ньому немає оптики дивно.
Треба цифрові входи беріть інтегральний NAD C399 - хоть оптику, хоть коаксіал, хоть HDMI підключайте. В середині той же nCore.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

XIAN писал(а): 09 июл 2023, 22:51
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 21:10 Но почему-то большинство усилков идет только с аналоговыми входами, которые по факту в лоб подключать почти некуда.
Ви існування AV ресиверів не помітили, чи що?
Ще хочу нагадати, що підсилювачі бувають інтегральні і кінцеві. От якщо ви плати візьмете в Юрія і додасте БП то буде кінцевий і дивуватись що в ньому немає оптики дивно.
Треба цифрові входи беріть інтегральний NAD C399 - хоть оптику, хоть коаксіал, хоть HDMI підключайте. В середині той же nCore.
Так у меня в основной системе и есть AV ресивер с отличным ЦАП-м, (внутри 16кг гроба - размером с две пачки сигарет). 500Вт блоком питания и активным охлаждением. А по факту работает только плата ЦАП-а и пульт с РГ. Все остальное просто потребляет мощность, греет комнату и гудит вентилятором.
Последний раз редактировалось Barkasov 09 июл 2023, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

uriy писал(а): 09 июл 2023, 21:45 Как я понимаю вы неприемлите цифровую регулировку громкости, если перебороть себя и признать цифровую регулировку громкости, то можно применить современные решения.
Вообще нет. Даже наоборот. И РГ и тембры(которыми не пользуюсь от слова никогда) и тонкомпенсация на цифре для меня куда более правильная.
Не знаю кому хватает звука телевизоров, даже по отзывам на розетке все хотят большего - от саундбаров (что вообще ни о чем) до отдельной акустики.
О 5.1 системах, имхо, думали лет 20 назад. В домашних условиях этой ерундой уже переболели. ИМХО, конечно.
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 331
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение XIAN »

Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:00 и есть AV ресивер с отличным ЦАП-м, (внутри 16кг гроба - размером с две пачки сигарет)
Так а чому його підсилювач не використовуєте?
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

XIAN писал(а): 09 июл 2023, 23:13
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:00 и есть AV ресивер с отличным ЦАП-м, (внутри 16кг гроба - размером с две пачки сигарет)
Так а чому його підсилювач не використовуєте?
Потому что они ощутимо не справляются с 4Ом большими колонками . Ок, объясняю мою основную систему:
Телевизор с оптическим выходом - крутит фильмы, ютюб, читает флаки с сетевого SSD. Дальше это по оптике, как есть отправляется на ресивер, от которого используется только ЦАП и РГ с тонкомпенсацией. Preout ресивера идет на интегральный стерео мощник на входы после всего, что делает его интегральным. Не работают тембры, РГ, фонкорректоры, балансы. ИМХО, это не нормально) просто в качественном стерео усилке нет крошечной платы с цап. Но есть 120А пикового тока и звуковое давление не хуже хорошего клуба.
XIAN
Гуру АС
Сообщения: 774
Стаж: 3 года 3 месяца
Репутация: 331
Откуда: Киев
Аудио система: DIY

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение XIAN »

Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 просто в качественном стерео усилке нет крошечной платы с цап.
NAD тоді підійде.
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Мріяти не заборониш...
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:10 О 5.1 системах, имхо, думали лет 20 назад. В домашних условиях этой ерундой уже переболели. ИМХО, конечно.
Судячи з цін на ресивери з просторовим звуком і стереопідсилювачі так не виглядає.
Ресивер і підсилювач.
Навіть без доступа до звітності очевидно, що більшим тиражем вироблено і продано буде.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

XIAN писал(а): 09 июл 2023, 23:33
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 просто в качественном стерео усилке нет крошечной платы с цап.
NAD тоді підійде.
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Мріяти не заборониш...
Ладно, спорить не хочу. Да и смысла не вижу. Еще раз - всё что я хотел сказать - людям нужны усилки с цифровым подключением битпёрфект, будь то оптика или HDMI. В одном компактном устройстве.
Да и уровень дискотек знаю чуть более чем полностью. Интересно - велкам в гости, с метра друг друга не услышим.
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 682
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение uriy »

Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 Но есть 120А пикового тока и звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Я чёт подвисаю, куда это можно вдувать такую мощность?
P=I*I*R=120А*120А*4Ом=57600Вт.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

uriy писал(а): 10 июл 2023, 10:32
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 Но есть 120А пикового тока и звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Я чёт подвисаю, куда это можно вдувать такую мощность?
P=I*I*R=120А*120А*4Ом=57600Вт.
Подозреваю это что-то из разряда КЗ конденсаторов питания 😁 Про клуб оценочное суждение простое - с расстояния 1м до собеседника надо кричать что бы услышать друг друга. Причем самое странное, что есть ощущение - чем громче, тем лучше/чище звук. С ресивера на этой же акустике такого нет. На определенной высокой громкости звук перестает быть комфортным, а на усилке наоборот. 502й вообще в разы раньше перестает даже от ресивера.
Аватара пользователя
m-shara
Постоянный житель
Сообщения: 421
Стаж: 1 год 4 месяца
Репутация: 83
Откуда: Латвия
Аудио система: JVC TD-V662.JVC TD-V562.GRUNDIG CCF 5500. SONY WALKMAN: (WM-36,WM-DD33,WM-EX522,и др.),
JLH 1969
FX-Audio - FX502S PRO
Акустика: Sony SS-G1 MK2
AKG K514, ATH-AVC500, Koss PortaPro, Sony MDR-005
Звуковая: Focusrite 2i4, 3i2
и др.

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение m-shara »

uriy писал(а): 10 июл 2023, 10:32
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 Но есть 120А пикового тока и звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Я чёт подвисаю, куда это можно вдувать такую мощность?
P=I*I*R=120А*120А*4Ом=57600Вт.
При этом напряжение на 4 омной нагрузке должно быть в этот момент: U=I*R, 120*4=480V, :o
а учитывая что это кратковременный импульс, и должно учитываться реактивное сопротивление - нужно обеспечить тем большее напряжение чем короче импульс.
Barkasov
Почетный пользователь
Сообщения: 119
Стаж: 2 года 6 месяцев
Репутация: 41
Откуда: Киев
Аудио система: Nakamichi AV8
HarmanKardon HK650
MB Quart c604

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Barkasov »

uriy писал(а): 10 июл 2023, 10:32
Barkasov писал(а): 09 июл 2023, 23:24 Но есть 120А пикового тока и звуковое давление не хуже хорошего клуба.
Я чёт подвисаю, куда это можно вдувать такую мощность?
P=I*I*R=120А*120А*4Ом=57600Вт.
Да, прошу прощения, там по паспорту 20А. Мой фейл.
tigerindigo137
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 10 месяцев
Репутация: 0
Откуда: SP
Аудио система: Fiio x3 (II)

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение tigerindigo137 »

Можно вопрос от новичка? Насколько я понял, в нем встроена звуковуха (USB). Скажите, по звуку она намного лучше, чем встроенные в материнские платы (realtec :) )? Можно ли ее использовать для недорогой акустики ($350-$700) или она там больше для красоты?
uriy
Гуру электроники☆☆☆
Сообщения: 682
Стаж: 11 месяцев
Репутация: 233
Откуда: Ukraine
Аудио система: Цифраактив

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение uriy »

tigerindigo137 писал(а): 12 авг 2023, 11:29 Можно вопрос от новичка? Насколько я понял, в нем встроена звуковуха (USB). Скажите, по звуку она намного лучше, чем встроенные в материнские платы (realtec :) )? Можно ли ее использовать для недорогой акустики ($350-$700) или она там больше для красоты?
Реалтеки разные бывают, найдите название своего реалтека, подымите даташит и сравните параметры своего реалтека с параметрами чипа es9018k2m. Ну и потом, если вам нужен просто USB - ЦАП то они отдельно продаются, для этого не нужно курочить серийный усилитель....
В целом, для среднего уровня звука интегрированные ЦАПы в ноутбуках достаточно хороши. Переплюнуть их внешним ЦАПом можно, но не всегда это нужно.
Аватара пользователя
Justas*
Гуру электроники☆☆☆☆
Сообщения: 1614
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 934
Откуда: Украина
Аудио система: viewtopic.php?p=17721#p17721

Re: AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2

Сообщение Justas* »

По тех. данным чипов сравнивать бесполезно, важна реализация.
THD+N ES9018K2M –120dB
THD+N аудиокодеков Realtek –90/95dB.
В AIYIMA Audio T9 PRO Bluetooth Tube Amplifier 100W×2 стоит ES9018K2M. Если верить производителю:
«Общее гармоническое искажение: 0,03% (1 кГц 1 Вт)», или -70dB (без +N). Понятно что усилитель, лампы и пр.
Но даже если взять сигнал непосредственно с ЦАП, я сильно сомневаюсь что китайцы смогли реализовать эти –120dB.
Как из конфетки они делают какашку, продемонстрировано здесь
viewtopic.php?t=1693
Ответить

Вернуться в «Аудио усилители»